Зависла посылка на складе - Отзыв о СДЭК

От Александр, опубликован 2022-10-18 19:12:42

Александр 18 октября, 2022 год Посылка (834411) пришла 20.09.2022, в комментариях написали что есть проблема с посылкой и странный комментарий что товара нет и товар запрещен к пересылке.

Писал письма, на письма никто не ответил. Пытался и пытаюсь дозвониться, средний срок ответа оператора 30-50 минут, при этом из 10 дозвонов в 9 случаях на общении с оператором пропадает связь. Один раз оператор мне перезвонила и пообещала разобраться с посылкой (можно ли ее отправить в РФ или обратно в магазин), с тех пор прошло две недели и тишина. Срок хранения заканчивается, а из личного кабинета я ничего сделать не могу.
Пользовался параллельном другим сервисом, там тоже долго но похожий товар доставили без проблем.

Ответ представителя СДЭК
19 октября, 2022 год
Добрый день, Александр! К сожалению, из-за загруженности службы поддержки время ответа сейчас может быть увеличено. Уточните, пожалуйста, наименование склада, где находится посылка. Проверю по ней информацию.

СДЭК