Менеджер Артур - Отзыв о СДЭК

От Марина, опубликован 2022-11-04 11:19:27

Марина 4 ноября, 2022 год Сочи,Пластунская,181г. Ужасное обслуживание. Менеджер Артур решает, кого он будет обслуживать, а кого нет. Меня, после замечания ему о скорости его работы, отказался обслуживать. Не рекомендую обращаться в этот пункт. Чтобы отправить что то, то придется просидеть там больше часа.

Ответ представителя СДЭК
5 ноября, 2022 год
Добрый день, Марина! Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего обращения в офис, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры.
7 ноября, 2022 год
Хотелось бы ответ получить на мое обращение. Зачем что то уточнять, если сдэк не собирается отвечать???
Ответ представителя СДЭК
8 ноября, 2022 год
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за ответ. Такое поведение недопустимо для наших сотрудников, примите, пожалуйста, извинения за произошедшую ситуацию. Ваш отзыв передан на проработку руководителю подразделения, будет проведена проверка качества обслуживания в отделении, в дальнейшем все недочеты обязательно устраним, а с сотрудником проведем работу.
5 ноября, 2022 год
Время посещения -утро было.
5 ноября, 2022 год
3 ноября это произошло. Я подошла отправить письмо. Менеджер сказал, что будет занят еще 30 мин. Я подошла через 30 мин. Он был все еще занят, я сидела ждала, подошли 2 чел., он выдал им отправления, я тоже попросила принять мое письмо, он сказал ждите еще или уходите, после замечания, что он медленно работает, сказал, что не будет меня обслуживать. Мне, инвалиду 3й гр. пришлось ехать в др пункт, где отправка моего письма заняла ровно 3 минуты.

СДЭК