Посылки нет , до сих пор. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-11-21 08:34:53

Гость 21 ноября, 2022 год Здравствуйте. 10 НОЯБРЯ 2022 Г. была отправлена посылка из города КРАСНОДАРА в ВОРОНЕЖ сегодня 21 НОЯБРЯ посылки до сих пор нет, оказывается она так и находится в КРАСНОДАРЕ в очереди на обрешётку. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА сдека в КРАСНОДАРЕ. В будущем я думаю не буду обращаться за услугами в вашу Транспортную компанию.

Гость
21 ноября, 2022 год
23 ноября, 2022 год
Сотрудники склада указали, что в связи с возросшим потоком груза на обрешетку, время изготовления увеличилось, делаем всё возможное для ускорения процесса и перехода в штатный режим.
В ближайшее время посылка будет отправлена.
22 ноября, 2022 год
Спасибо за ответ. Ранее сотрудники указали, что изготовление обрешетки занимает 3-4 дня, и Ваша посылка ожидала очереди на обрешетку. С моей стороны направлен запрос сотрудникам склада по дате отправки Вашей посылки, поскольку прошло уже достаточно времени. Прошу прощения за доставленные неудобства и длительное ожидание Вашей посылки.
При поступлении ответа предоставлю Вам обратную связь на данной платформе.
21 ноября, 2022 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер посылки, чтобы была возможность разобраться в ситуации.

СДЭК