ужасно - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-11-21 09:45:47

Гость 21 ноября, 2022 год посылка отправлена из благовещенска 11 ноября авиадоставка в новосибирск должен получить 17 ноября бьюсь бьюсь одни ответы извините простите . звоню в пункт выдачи по адресу новосибирская область город обь ломаносова и одновременно смотрю камеру онлайн девушка взяла трубку внятно ничего несмогла ответить и потом просто положила трубку на стол не закончив разговор и пошда в другое место периодически подходя к телефону и смотрела сбросил я или нет.сегодня 21 ноября и выясняется что груз отправлен в москву катастрофа

Ответ представителя СДЭК
22 ноября, 2022 год
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне.
Гость
23 ноября, 2022 год
1376847158 груза нет по сей день
Ответ представителя СДЭК
25 ноября, 2022 год
Спасибо за ответ. Заказ, к сожалению, из-за большой загруженности в Хабаровске задержался на отправлении и был отправлен альтернативной транспортной схемой. Посылка сегодня поступила в пункт выдачи и готова к вручению. Приносим искренние извинения за задержку доставки. По нарушению срока отправитель (интернет-магазин) может обратиться к нам с претензией. В рамках Регламента оказания курьерских услуг, основного положения, регулирующего работу нашей компании, за каждый рабочий день просрочки мы компенсируем плательщику за услуги 3% от стоимости доставки, но не более общей суммы услуги. Так как по накладной плательщиком за наши услуги является отправитель (Вы оплачиваете наложенный платеж), компенсацию по претензии мы можем предоставить ему. Вы можете обратиться к продавцу, чтобы обсудить компенсацию для Вас.

СДЭК