Мошейничество при оказании услуг экспресс дверь-склад. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2022-12-01 14:47:00

2.0
Гость 1 декабря, 2022 год При отправки груза с Тольятти до Переславля-Залесского накладная №1373072397 вместо услуги экспресс склад -склад с доставкой в течении 3-4 дней стоимостью 1500р , была оформлена услуга экспресс дверь-склад с доставкой 1-2 дня стоимостью 2700. Отправление было оформлено 2.11.22 доставка в пункт выдачи 8.11.22.
При доставке груз оказался вместо указанных в накладной 20 кг весом 12кг.
Составленное мной вместе с отправителем претензионное письмо зарегистрировали в службе поддержки СДЭК. Написали что рассмотрят в течении10 дней. Было это 8.11.22 сейчас уже пошел декабрь , ответа нет. На все звонки отвечает вертуальный помощник, когда же все таки соединяет с менеджерами те отвечают что ваше письмо рассмотрено и вы можете получить разницу в размере 87 рублей. Это какое то издевательство. На сайте у них вроде бы все просто и понятно. Есть онлайн калькулятор в котором вам посчитают стоимость пересылки на раз два. А на самом деле как получится.
И дело ведь даже не в потери денег а в отношении к тебе как клиенту. Пока мы будем терпеть к себе такое отношение так и будем жить терпилами. Причем как мы так и те для кого мы клиенты. Они ведь тоже живут во всем этом и также бывают клиентами но в других ситуациях. Все это печально и отвратительно!!!

Ответ представителя СДЭК
2 декабря, 2022 год
Добрый день! Сожалею, что Вам не был предоставлен своевременно ответ на претензию. Сумма доставки была скорректирована, стоимость доставки по тарифу Экспресс склад-склад оставила 2 677,00 рублей. Разницу Вы можете получить в офисе получения по паспорту.
При получении Вами не были высказаны претензии при вручении заказа, соответственно не был составлен акт перемера с сотрудниками. Пересчитать стоимость возможно только на основании такого акта.

СДЭК