Не держат договорённости. - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2023-07-14 15:46:39

Гость 14 июля, 2023 год Позвонили и согласовали доставку через день.
На следующий день мне звонит номер который определяется как ARTEL - карнизы и рулоны. Беру трубку и робот говорит мне что это СДЭК (!), и предлагает согласовать время доставки.
Но я же уже согласовал его с оператором!
Я кладу трубку считая что это мошенники.
В день доставки жду её в указанное время, но её нет. Вместо этого мне опять звонит робот Artel и снова предлагает согласовать время доставки.
Думаю, ладно формальность какая-то что ли. И соглашаюсь на доставку на следующий день (!).
Потом смотрю на часы, а время то доставки как полчаса прошло уже.
Звоню оператору по номеру телефона на официальном сайте.
И там мне говорят что вчера мне не дозвонились. Правильно - я же специально договорился на другой день, т.к. занят был.
А затем, я узнаю, что этот робот всё таки от них и что доставка теперь будет только завтра и что курьеров на сегодня у них уже нет.
Вопрос: зачем звонить и договариваться если это всё равно значения не имеет?

Если у вас будет возможность не пользоваться курьерами СДЭКа, лучше откажитесь от них.

Ответ представителя СДЭК
18 июля, 2023 год
Добрый день! Очень жаль, что возникли сложности. Спасибо, что сообщили о проблеме. Чтобы детальнее разобраться в вопросе, укажите, пожалуйста, номер заказа.

СДЭК