Оплата посылки - Отзыв о СДЭК

От Бияк Николай Андреевич, опубликован 2023-09-01 10:43:25

2.0
Бияк Николай Андреевич 1 сентября, 2023 год При получении посылки оператор не принял оплату картой! Сказал, что им это запрещено. Оплата принимается только QR кодом или наличкой. Это нарушение прямое закона о правах потребителей и на вашем сайте в способах оплаты указана карта в числе прочих.
Достоинства:
  1. Посылку доставили
Недостатки:
  1. Оплату картой не приняли

Ответ представителя СДЭК
7 сентября, 2023 год
Добрый день! Каждый офис самостоятельно определяет необходимость установки терминала, так как была введена оплата по QR-коду через смартфон и систему быстрых платежей. По этому поводу проводился опрос среди наших клиентов, и большинство отметили это удобным. Оплата картой возможна в мобильном приложении СДЭК, а также на нашем сайте. https://www.cdek.ru/ru/payment
Это
сокращает время оплаты, а также позволит в будущем полностью отказаться от терминалов. Понимаю, что такие способы оплаты непривычны. Надеемся, что в будущем Вы сможете оценить такое нововведение по достоинству, а также продолжите сотрудничество с нами!
Ответ представителя СДЭК
7 сентября, 2023 год
Извините, пожалуйста, ранее не дописала информацию. Прошу прощения за столь долгую обратную связь. Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в любом удобном ресурсе, подключимся к решению!

СДЭК