СДЕК КУТУЗОВСКИЙ 30 УЖАС !!! - Отзыв о СДЭК

От Гость, опубликован 2023-09-07 00:48:48

Гость 7 сентября, 2023 год 2 сентября отправила документы сдек по адресу Кутузовский проспект дом 30.Документы диплом и трудовая оригиналы были нужны мобилищованому для получения звания офицера и перевод по службе .Спросила у работника сдека Писецкого И.М .Посылка точно будет вовремя .да да .6 го сентября будет в валуйках .Номер отправления 1462151479.

6 го числа посылка не пришла на пункт назначения .Обратилась в сдек по месту отправки .Работник Писецкий сказал что не знает дату когда придет посылка .Что сортировочный центр переезжает и что там разруха и хаос и даже нет инета для связи .Посылка так и находиться по последнему статусу 2 го числа .в день отправки .уже 7 е .число .где посылки и когда она придет мне не сообщают .Писецкий также прочитал мне письмо что сортировочный центр переездве. И возможны задержки

Письмо было датировано 21 августа .однако он мне несообщил эту информацию о возможной серьезной задержке и потере посылки при моей отправке .Он скрыл эту инфу .Хотя в письме было сказано предупреждать клиентов об этом .В связи с этим у меня сейчас складывается ситуация что без документов человек не будет переведен .Халатность сотрудников офиса налицо .Когда я ему все это объясняла он посто смеялся .типа вы знаете что такое сортировочный центр ??!Вот теперь узнала .Буду завтра писать жалобу в Роспотребнадзор и обращаться с суд .так как по вине работника компании который не довел информацию о настоящем положении дел в компании возникли необратимые последствия !!!;Ни в коем случае не рекомендую. Знала бы что будет такой беспредел сама бы села на поезд и отвезла

о компании очень много отрицательных отзывов .Вот теперь убедилась в ом что все отрицательные отзывы неслучайны .

При отправке посылки мне было отказано в отправке экспресс доставкой .В офисе не уведомляют о том что сортировочный центр переехал и должны об этом предупреждать клиентов .Не предупреждают об этом вообще !! Сплошной обман !! И халатность .
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Совершенно некомпетентные сотрудники .Халатность и несоблюдение инструкций по отправке !

Ответ представителя СДЭК
7 сентября, 2023 год
Добрый день. Прошу прощения, что так подводим Вас. В системе вижу, что посылка, к сожалению, ранее задержалась в процессе складской обработки в одном из сортировочных центров Москвы. Это связано с высокой загруженностью склада. Сейчас заказ подготовлен к отгрузке в центральный сортировочный центр, откуда состоится отправка в Белгород, затем в населенный пункт Алексеевка, а далее в город Валуйки. Постараемся доставить отправление как можно скорее со своей стороны. Напишите нам повторно, пожалуйста, когда заказ будет вручен. Рассмотрим вопрос компенсации за задержку. Не совсем поняла Вас, к сожалению, так как посылка отправлена изначально по тарифу "Экспресс", изменения в накладную не вносили. Подскажите, пожалуйста, что Вы имели в виду? Уточните также, пожалуйста, примерное время посещения офиса по адресу: проспект Кутузовский, дом 30 6 сентября. Проверим информацию детальнее.

СДЭК