Инвестиционная компания setsail - Отзыв о Set sail

От Aika, опубликован 2021-02-04 20:49:16

Aika 4 февраля, 2021 год Вложила 1500$ и кинули, не могу к ним дозвонится заблокировали. Если кто-то сталкивался с ними, напишите свою историю.

4 ноября, 2023 год
Когда это было та
13 ноября, 2021 год
Все, что нужно знать об этим мошенниках:
+7 (991) 974-42-87. С этого номера пишет человек, который представляется то как Виталий, то как Анатолий Мехедов.
2) https://setsail.cc/
https://china.ru.com/ (на этом сайте есть якобы директор Вячеслав Матвеев, но на деле это фотография актёра Александра Сергеева. Гуглите)
4) https://chiway.net/
Есть
ещё 3 сайта, которые они удалили

Вот номера мошенников:
1) +447375698019 Представляется Олегом
2) +7 (991) 974-42-87 Представляется Виталием и Анатолием Мехедовым

Откровенные ушлёпки. Говорят, что находятся в Москве. Сайты регистрируют в Канаде. Кому интересно, то там можно запросить информацию об обладателе доменного имени. Через эту инфу вы сможете найти человека, который оплачивал сайты. Удачи вам.
28 августа, 2021 год
СОЗДАЛИ ГРУППУ В ТЕЛЕГРАМ "Антилохотрон". Добавляйтесь. Найдем и накажем мошенников.
8 июля, 2021 год
Здравствуйте! Напоролся на сайт globaltranz.live. Точно также работают. Чуть деньги им не перевел. Предлагали перевести деньги на счет вот этого максима баранова. Я подумал: "дай ка пробью его в интернете" и напоролся на ваши комментарии. Далее зашел на сайт SetSail.cc и что вы думаете. Почти такой же сайт, что и globaltranz.live. Ну вообще идентичен. Так что рекомендую глянуть. Номер чела с которым я разговаривал: +447375698019. Я в шоке! Удачи!
Петр
2 февраля, 2022 год
Такая же схема влетел на 5000$
Я из Белоруссии есть все переписки ватсап
Мой номер +375292222827
29 июня, 2021 год
Уважаемый Руслан На данный момент, финансовые операции по Вашему счету приостановлены, так как у Вас имеется задолженность за аналитические услуги, а так же подоходный налог.

Ваш чистый заработок на данный момент составляет - 1114 USD.
Комиссия аналитика за время работы, составляет - 10% от Вашего дохода, а именно - 111.4 USD.
А так же налог 17% от чистого заработка - 189.38 USD.

Реквизиты для оплаты:
MAKSIM BARANOV
5536 9139 6093 5886

После оплаты средства будут переведены на погашение Вашей задолженности в течении 2-х часов.

В течении 5-ти часов после оплаты, Вам будут одобрена заявка #39338 3000 USD и деньги будут отправлены на реквизиты P1052187173.

После оплаты - сохраните чек, и отправьте в ответ на почту технической поддержки [email protected]
8 июня, 2021 год
Здравствуйте! Можно ли с вами связаться. У меня такая же ситуация. Может вместе обратиться.
8 июня, 2021 год
Здравствуйте! Я тоже попал с данной компанией. Подскажите пожалуйста, Вы куда нибудь обращались? Подскажите.
6 мая, 2021 год
Надо писать заявления в ровд по месту проживания потерпевшего. Описать подробно всю ситуацию. Не стесняйтесь что были обмануты. Ваша стеснительность и прощение будут выгодны мошенникам. Делу надо придать резонансный характер. Обманутых в десятки раз больше чем на этом сайте. Необходимо создать чат для пострадавших. При таких условиях у органов будут основания произвести запросы на имена телефонов мошенников, их плагин set sail , имена и адреса получателей ваших денег , органы обязательно получат. Будет основание всех их привлечь по статье мошенничество. До 10 лет. Всё их имущество будет арестовано. Это долго. Но кто хочет вернуть свои средства эти шаги обязательны. Надо постоянно этим заниматься и помогать следствию. Некоторые обращаются в юридическую контору «Истина»(из Волгограда), но это тоже обман и все эти мошенники преследуют одну цель , завладеть деньгами людей доверившимся им. Неважно в какой стране эти мошенники находятся есть конвенции о взаимной правовой помощи. И это работает. Действия этих мошенников носят террористический характер направленный на подрыв экономической и политической стабильности стран где они живут,так как их преступные действия имеют массированный характер и тайное финансирование подрывной деятельности. Есть сведения о том что они пользуются плагином из прибалтики, в деятельность включены мошенники террористы из РФ, Украины, Казахстана. Характер действий этих преступников международный и соответственно расследование будет более тщательным. Не стесняйтесь и объединяйтесь. Не верьте тем кто пишет что у них прекрасный бизнес с сет сейл, это их люди вербованные.

Отправлено с iPhone
25 апреля, 2021 год
Не вкладывайте ни копейки в эту несуществующюю организацию, адрес эл почты не существует, судов тоже все лоты явно фейк, не попадитесь на их уловки это несуществующая компания.
Мне деньги не возвращают
Отправтье смс.я Вам перезвоню
7 апреля, 2021 год
Добрый день. Вот и мне по ходу деньги не вернут. Вчера весь день консультант был занят, на связь выходит неохотно, отвечает отговорками, типа "за рулем". Не ведитесь , люди. Говорят, периодически такие компании возникают
7 апреля, 2021 год
Для возврата будут вам говорить чтобы вы оплатили комиссию 15 % от суммы, не платите, они вам и ваши деньги не вернут и деньги комиссии тоже(хотя будут говорить якобы эта комиссия вернётся к вам) . Враньё сама попалась на этом
7 апреля, 2021 год
Скажите, вы откуда, может как-то с вами можно связаться? Одна голова хорошо, а две лучше
Мой номер +77773523502 Watsapp
нас тоже обманули мой ватсап +77077573811
7 апреля, 2021 год
Даже такая уловка?? Спасибо, буду знать. В принципе, я изначально попросила у них договор. Мне по вотс апу его прислали. Теперь думаю, чем мне может помочь договор этот
+77773523502
30 марта, 2021 год
Доброе утро.жду от Вас информации.
29 марта, 2021 год
+447403965092 это номер Олега?
Алима
4 ноября, 2023 год
Да вы когда последний раз общались он сегодня кинул меня BRITLAW LTD этой кампаниий сегодня 04.11.2023
29 марта, 2021 год
Да,к сожалению я тоже попал в такую же ситуацию.Сайт заблокировали,телефоны тоже.Разговаривал с брокером Олегом и Татьяна.
30 марта, 2021 год
Доброй ночи! Понимаю вас, я сама тоже в такой ситуации, звонили представлялись Мирон, Валерия (выдуманные имена, я так думаю)
7 апреля, 2021 год
Я с Мироном общалась, деньги не отдает
29 марта, 2021 год
Переводили деньги на карту Сбербанка России?На имя Никита Колин?
АФАНАСИЙ
14 февраля, 2021 год
Типичнейший лохотрон, явно украинского происхождения. Имел беседу с "представителем" этой лоховозки, звонилкой-разводилкой. Тупейший развод, как обычно.
29 марта, 2021 год
Афанасий добрый вечер.а с кем конкретно вы вели беседу ,остались контакты?
29 марта, 2021 год
Ими уже занимаются люди,давайте поможем им,ускорим процесс возврата средств.поделитесь информацией у кого какая есть

Отправлено с iPhone
8 апреля, 2021 год
Пишите здесь, будем обсуждать и помогать информацией. Вдруг получится.Обменяемся контактами
7 апреля, 2021 год
Какую информацию, на вотс ап звонил Мирон. Кстати, один раз на телефон
+358931583274. С этого номера звонил Мирон
30 марта, 2021 год
Я пострадала от этих нелюдей , мой номер +77773523502, если нужна информация могу отправить на ватсап.
В аду гореть им
Людмила
11 февраля, 2021 год
Уже пять месяцев работаю с ними. Ничего такого не замечала, очень довольна работой. В декрете дополнительные деньги не помешают. Сейчас вместе с мужем планируем стать партнерами
6 мая, 2021 год
Вы наверное вложили много денег и они отдают вам якобы проценты. Но основной суммы, которую вы вложили уже вернуть будет непросто. Или же вы их подельник , и завербованы этими мошенниками для пособничества их преступной деятельности.
29 марта, 2021 год
Людмила,если Вы работаете сними,дай Бог что б Вам больше повезло,помогите людям которые реально остались без свои денег .Соберите нам информацию по ним.Деньги я переводил на имя Колин Никита Алексеевич.Брокера звали Олег.Была ещё Татьяна .
29 марта, 2021 год
+447403965092 по этому номеру работаете?
29 марта, 2021 год
Людмила,а по какому номеру телефона Вы сними держите связь?
4yBaK
13 февраля, 2021 год
Интересно, как вы работаете с ними 5 месяцев, если сайту всего 68 дней? ;)
3 марта, 2021 год
Вот так вот, я работаю там уже 2 года, если вы не компетентны в вопросе почему сайту сколько дней, то не пишите ложную информацию. Пока компанией довольна.
6 мая, 2021 год
Вы наверное вложили много денег, и они платят вам проценты якобы это ваш доход. Но основную сумму вложенных средств вы вернуть не сможете. Или вы их подельник или завербованы мошенниками для обмана людей.
29 марта, 2021 год
Расскажите по подробнее с кем конкретно Вы работаете?Помогите честным людям вернуть свои деньги
29 марта, 2021 год
Очень надеемся на вашу помощь .Попросите копию паспорта или реальные номера телефонов.В нашей ситуации может оказаться каждый.и Вы в том числе.помогите пожалуйста
4yBaK
9 февраля, 2021 год
мне тоже звонили, предлагали сотрудничество. явное кидалово. например: на сайте размещены сканкопии документов на суда, якобы принадлежащие компании, но при внимательном изучении можно выяснить, что таких судов не существует. их нет в мировом реестре, на онлайн картах поисковиках их не видно, хотя пароходы судя по документам не новые и не маленькие. да и не бывает такого реально большого пассивного дохода в интернете. развод для доверчивых. год назад был клон такого сайта. компания тогда называлась Sun Trade. много народа обманулись...
29 марта, 2021 год
А кто Вам звонил,кто предложил эту компанию?Как выйти на них.давайте вместе разоблачим мошенников и попробуем вернуть деньги
24 августа, 2021 год
+77077573811