Онлайн-занятия, обучение игре в шахматы - Отзыв о Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

От Андреева Анастасия, опубликован 2020-10-07 00:46:41

Андреева Анастасия 7 октября, 2020 год Всем доброй ночи. Под впечатлением хочу поделиться с вами нашим опытом знакомства с онлайн- школой шахматной игры "Умникум". С самого детства шахматы для меня-темный лес и поэтому, когда мой сын попросил меня научить его играть в шахматы, мне стало немного не ловко. Я то сама играть не умею. Решила не пресекать желание ребёнка в этом, начала искать очные школы шахматной игры. Живём мы далеко от центра, поэтому тратить время на разъезды по городу для занятий нам не хотелось. Сидя в интернете час, я таки нашла школу для занятий. И это оказалась не просто школа, а онлайн-занятия. Для нас это стало лучшим вариантом экономии времени. Изучив сайт, я отставила заявку на первый ознакомительный урок. В указанное время вместе с ребёнком мы вышли в сеть. Педагог был очень тактичен, сразу же расположил к себе ребёнка и пробудил интерес к занятиям. Спасибо Вам, Александр Витальевич, что подогреваете интерес моего ребенка к шахматной игре. Сын очень любит эти занятия, занимается охотно, с интересом. Думаю, такой формат занятий будет очень подходящим для многих детей и родителей. Спасибо создателям за такую возможность.

Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

Школы

Ломоносовская школа №5