Прекрасная альтернатива очным занятиям - Отзыв о Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

От Ирина Степанова, опубликован 2020-10-10 23:08:15

Ирина Степанова 10 октября, 2020 год Привет. Делюсь с вами нашей очень полезной находкой. Моей дочери скоро исполнится 11 лет, уже сейчас у нас есть репетитор по английскому, музыкальная школа и плавание по выходным. Времени, как видите, катастрофически не хватает. Тут дочь начинает интересоваться шахматами (что нас очень конечно удивляет). Ну да ладно. Лишь бы делом занималась. Решили, что нужно её куда-нибудь определить, пусть учится играть в шахматы. Нашли сайт chessiki.ru Там и наши номер педагога и на следующий день позвонили ему. Кстати, на сайте есть много полезной информации по обучению, её тоже можно проштудировать. Я решила позвонить сразу. С педагогом мы обсудили детали занятий, оплату. Ангелина наша уже неделю занимается онлайн с педагогом, я сама вижу огромный прогресс. Так что не бойтесь онлайн-обучения, если есть желание ребёнка и поддержка родителей и педагога, всё будет обязательно получаться. А мы всей семьёй очень благодарны школе. Спасибо вам за организацию таких занятий.

Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

Школы

Ломоносовская школа №5