Дистанционные занятия тоже дают толк - Отзыв о Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

От Марина, опубликован 2020-10-18 13:30:48

Марина 18 октября, 2020 год Огромную благодарность хочется выразить основателю и по совместительству педагогу удаленной школы шахмат -Умникум,Александру Витальевичу.У меня двое детей: сын Игорь и дочь Арина (10 и 12 лет). Возраст достаточно «опасный» для того, чтобы попасть в ненужную компанию. Поэтому мы с мужем решили, что детей нужно занять не просто каким-то делом, а делом, которое будет развивать их мозг и логику. Решили, что это будут шахматы. Подготовили детей, дочка сначала была против, потом «ради интереса» согласилась. Сын сразу решил попробовать. Сразу скажу, что касается цен, мы платим 170р. за одного ребёнка, в группе с моими занимается ещё одна девочка, это очень удобно, дети могут общаться со сверстниками, плюс очень экономно. Запись на занятия у нас была через онлайн-форму на самом сайте chessiki.ru/chess/school-onlain/shahmatnaya-s Учитель ответил нам в скором же времени и записал нас на первое занятие. Что могу сказать? Детям очень нравится, педагог очень опытный, знающий своё дело. Голос не повышает, заинтересовывает, все поэтапно объясняет. Даже наша Аришка хочется заниматься. Не бойтесь занятий через компьютер, в них тоже может быть огромный толк.

Шахматная школа УМНИКУМ. Н.Новгород.

Школы

Ломоносовская школа №5