За один раз от педикулеза избавляет - Отзыв о Шампунь Хигиеника

От YanatY, опубликован 2019-09-07 22:34:02

YanatY 7 сентября, 2019 год Не первый раз сталкиваемся с проблемой педикулеза, то из сада приносили, то из школы, а вэтот раз из лагеря с "гостями" вернулись. Каждый раз обрабатывала волосы дочери по-разному, но последний раз пользовались шампунем Хигиеника и все прошло как-то легко, быстро и от педикулеза избавились за раз. В использовании этот шампунь прост: надо нанести его на влажные волосы, подержать в течение 20 минут, смыть и все тщательно вычесать. Вычесываются, кстати, гниды очень легко даже с длинных волос и времени много не тратится, мы за час управились. Советую, в общем, шампунь эффективный, волосы и кожу головы не портит, за один раз от педикулеза избавляет и пользоваться им просто.

Алла
7 сентября, 2019 год
Смывается как? У меня знакомая каким-то масляным шампунем дочке вшей выводила, так говорит неделю его смывала потом. Вычесывать чем? Обычная расчестка с меленькими зубчиками подойдет для этого?
YanatY
7 сентября, 2019 год
Хорошо смывается обычной теплой водой. А для вычесывания в комплекте с шампунем гребень есть, дополнительно расчесок докупать не надо.

Шампунь Хигиеника

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911