отличный шампунь от перхоти - Отзыв о шампунь Нафтадерм

От Лолочка, опубликован 2019-05-01 23:24:10

Лолочка 1 мая, 2019 год Приветствую. После родов меня замучила перхоть , я уже молчу про выпадение волос. Сил мои нет, но по мимо этого , волосы быстро жирнились и превращались в сосульки. Вообщем это ужас -ужасный((( Терпела я, и потом все-таки решила посетить аптеку. Рассказала свою проблему фармацевту и мне она посоветовали шампунь Нафтадерм, производитель " Ретиноиды" Сразу скажу что цена не маленькая , но я решилась на покупку. Так как была согласна на все чтобы не ходить с перхотью и паклями на голове. На вид он янтарного цвета , запах нейтральный. Сразу после первого мытья уменьшилась жирность волос и пропал зуд. Я прошла курс 4 недели, сейчас тьфу-тьфу результат небо и земля. Волосы не так быстро пачкаются , перхоть почти исчезла , голова уже не зудит. В целом я довольна поэтому и рекомендую

Кира
16 июня, 2019 год
Купила я шампунь как у вас , впечатлил, спасибо за рекомендацию. Голова и вправду перестала чесаться) и жирнятся меньше
Алла
31 мая, 2019 год
Спасибо. Буду знать теперь, а то это перхоть достала, еще и волосы как жиром намазали. Вообщем обязательно попробую

шампунь Нафтадерм

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911