Реально лечит - Отзыв о шампунь Нафтадерм

От Елена, опубликован 2019-10-18 13:01:17

Елена 18 октября, 2019 год За всю историю борьбы со своей перхотью я перепробовала много лечебных шампуней. Из них практически все меня разочаровали, т.к. даже если помогали, то только на время. Как только переставала ими пользоваться - проблема возвращалась снова. В аптеке наткнулась на нафтадерм, почитала о нем и решила попробовать, потому что помимо перхоти у меня еще и с жирностью кожи были проблемы. Что я заметила после первого применения - перестала чесаться голова. На этом впечатления от первого раза закончились)) Но, к счастью, дальше меня этот шампунь не разочаровал. Чем дольше я им пользовалась, тем дольше волосы держались чистыми. Одного флакона мне хватило на весь курс, даже немного осталось, что не могло меня не порадовать, т.к. шампунь не из дешевых. К слову, пенится нафтадерм отлично, промывает волосы хорошо, неприятных ощущений не вызывает и волосы не сушит. Что я получила к концу курса - чистые волосы до 4 дней, отсутствие перхоти и зуда. Огромное преимущество нафтадерма еще в том, что когда курс заканчивается и шампунем больше не пользуешься, волосы не превращаются обратно в жирную лапшу и перхоть не возвращается

Кира
23 октября, 2019 год
Здравствуйте! Подскажите можно ли этим шампунем мыть подросткам? У племянницы похоже на жирную перхоть , многое чего перепробовали, ничего не помогает .
Елена
28 октября, 2019 год
Здравствуйте! Да, подросткам тоже можно, только не каждый день. 2 раза в неделю достаточно

шампунь Нафтадерм

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911