лучшая школа ногтевого дизайна - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Гость, опубликован 2021-04-18 23:01:20

Гость 18 апреля, 2021 год Спасибо школе Е.ми за то что изменили мою жизнь! Всегда мечтала о творческой профессии, искала себя, и случайно заглянув на бесплатный вебинар Екатерины и Веры Мирошниченко, которые рассказывали о том как однажды начали свой маленький бизнес в сфере ногтевого сервиса и добились невероятных высот, я поняла что это моё! Они предлагали всем желающим пройти обучение в своей школе, и муж на 8 марта сделал мне такой замечательный подарок, чему я несказанно рада! И так, получив пакет со всем необходимым в учебе в подарок от школы, я приступила к урокам. Мой куратор, замечательная Алена Несветайло поддерживала и наставляла на протяжении всего курса. А учителя доступно преподносили информацию. Кстати видеоуроки останутся со мной и я всегда смогу освежить свои знания если вдруг что-то подзабуду. Хочу сказать огромное спасибо моим учителям Екатерине и Вере Мирошниченко за Ваш труд и успех, ведь если бы тогда не получилось у Вас, у меня бы тоже не было возможности всему этому научится, потому что от Вашей энергетики я смогла зарядится уверенностью в собственный успех!

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями