Отличная школа Emi - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Кунькова Лилия, опубликован 2021-05-13 10:33:57

Кунькова Лилия 13 мая, 2021 год Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную подачу обучения и Предоставленного материала в школе Emi!!!!!Каждая из девочек преподающая нам уроки онлайн просто на высшем уровне все объясняют доступно,Грамотно и главное качественно!!!!Проговаривают каждую деталь чтобы мы мастера в дальнейшем не совершали ошибок а учились сразу работать качественно и и профессионально!! Благодаря команде специалистов могу сказать лично о себе,Что Я стала намного лучше И увереннее в себе и в своих возможностях!Я понимаю что нет ничего невозможного главное Желание и стимул становиться лучше и стать ещё одним топовым мастером в Нейл индустрии!!!!Рекомендую всем новичкам выбирать именно школу Emi Только тут вы получите лучшие знание и грамотную подачу каждого проделанного шага!!!!!Я очень рада что приобрела пакет платина здесь столько нужной полезной и важной информации для нас как для новичков в новой профессии!!!!!Спасибо всем огромное!!!!Очень видно что при создании этой платформы девочки вложили всю душу и все знания чтобы поделиться с нами!!!!!! https://instagram.com/emiroshnichenko?igshid=ro7cn6p816b3 https://instagram.com/vera_miroshnichenko?igshid=1jfyzpd9vq3oi https://instagram.com/raisa_yarovay?igshid=rk5qovkvkg2m https://instagram.com/eremenko_nail?igshid=rdvdmeue5vie https://instagram.com/klukva_0307?igshid=ovhicucwhb6y https://instagram.com/queen_anastasiya_nails?igshid=1dizscab2upiw Делюсь с вами ссылками на команду профессионалов

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями