отзыв о школе EMI - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Гость, опубликован 2021-07-28 11:17:12

Гость 28 июля, 2021 год В свои 48 лет я даже и не подозревала, что опять буду учиться в школе. И не в какой то , а в школе ногтевого дизайна E.MI. А всё началось с
моей дочки, ей 14 лет, которая подросла и захотела красивые ногти. Мы решили научиться делать маникюр сами. Вместе просматривая объявления в интернете, остановились на школе E.MI. Прослушали вебинар и всё - я загорелась. На вебинаре я узнала, что курс остаётся в пользовании на всегда и я могу возвращаться к нему снова и снова. Приобрела полный пакет " Платинум" и нисколько об этом не пожалела. Уроки понятные и интересные, быстрая обратная связь. Пройдя только базовый курс ,я знаю как правильно делать красивые ногти. Это потому что учителя были отличные : Вера Мирошниченко - такая спокойная и сдержанная, всё расскажет и разложит по полочкам, Екатерина Мирошниченко - это вулкан идей дизайна, так и брызжет своей нескончаемой энергией и фантазией. Рая и Анна просто созданы быть учителями. Опыта у меня ещё маловато, и всего 4 клиента, но самые терпеливые и верные. Обладая такой базой знаний, упорством и огромным желанием творить прекрасное я знаю у меня всё получиться. Всем рекомендую, приходите учитесь. И возраст этому не помеха.#EMIотзыв

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями