Школа ногтевого сервиса - рекомендую! - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Ирина Столярова, опубликован 2021-08-07 14:08:28

Ирина Столярова 7 августа, 2021 год В индустрии красоты я новичок, несмотря на почти пенсионный возраст. Решила стать мастером маникюра – и всё тут! В нашем отдалённом городе Норильск обучающих курсов не оказалось, но сейчас ведь многое можно решить с помощью интентернета. Из всего многообразия онлайн курсов выбрала школу Е.МИ. Понравился просто бескрайний сайт, их подход к делу и политика, ну и конечно же дизайны маникюра. Я в них влюбилась, как и в самих прекрасных хозяюшек школы Е.МИ. Понятно, что у таких руководителей и обучающий персонал, коллектив соответствующий – на высоте.
Я выбрала курс «Платина». Обучение хорошо отлажено и продумано. Материал подаётся качественно, в меру углублённо, всё понятно и легко повторить. Куратор проверяет задания, где надо - корректирует. За выполнение домашнего задания даются баллы, которые можно использовать потом для покупки ещё других приглянувшихся курсов, которых в школе великое множество. Менеджер звонит помогает, поддерживает и подбадривает. Сразу присылают в подарок необходимые для учёбы материалы.
Материалы очень качественные и красивые, даже шикарные. Захотелось работать только ими. Я заказала в интернет-магазине ещё. На первую покупку для учеников даётся скидка 30%. И вообще, там предусмотрена приятная система скидок.
Сейчас я прошла базовый модуль. Могу сделать несколько видов маникюра с выравниванием и покрытием (или коррекцию) с простыми в исполнении, но очень красивыми дизайнами. Уже начала нарабатывать себе клиентскую базу. И это только начало учёбы: впереди ещё очень много интересных уроков по усовершенствованию профессионализма. Школа готовит топ-мастеров.
Е.МИ-школу смело рекомендую! (Даже не знаю, что здесь может не понравиться.))))

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями