Только Е. Mi - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Татьяна, опубликован 2021-09-24 14:18:29

Татьяна 24 сентября, 2021 год Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения в самой лучшей школе ногтевого сервиса E. Mi . Мне 38 лет и в данный момент я домохозяйка. Всю взрослую жизнь работала "на дядю" и в один прекрасный момент поняла, что не хочу этого. С маникюром знакома не по наслышке, сначала делала в салоне, потом решила научиться делать в домашних условиях себе самой. Как то увидела в соцсетях рекламу онлайн школы E. Mi и почему то сразу решила, что это именно то, что мне нужно, и как оказалось - я не ошиблась. Начиная с первого урока я "захлебнулась" в обучении, на столько мне было интересно изучение нового материала. Всегда думала, что научиться чему-то онлайн невозможно, как оказалось была не права. В школе на столько всë доступно объясняли, что дополнительных вопросов не возникло ни разу. Уроки проверяются досконально, на изъяны (если они есть) укажет куратор, подскажет как исправить. Очень рада, что попала именно в эту школу. Спасибо каждому кто имеет отношение к нашему обучению в школе, вы даëте новые знания, новые возможности. Ещё хочу отметить наивысшее качество продукции E. Mi, после одного знакомства с ней, больше не хочется пользоваться ни чем другим. Спасибо Вам огромное!

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями