Как я обучалась на мастера маникюра - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Яна, опубликован 2021-09-24 16:49:58

Яна 24 сентября, 2021 год Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой замечательной компании.
Начну сначала.
Я специалист по недвижимости, в профессии уже 7 лет. Наступило у меня профессиональное выгорание. Захотелось перемен... Личность я творческая, захотелось рисовать, ну где еще рисовать, как не на ногтях.
Выбор пал на мастера маникюра.
Встал вопрос, где обучаться. Начала штудировать Гугл. Нашла много обучающих центров.
Система поисковая знаете же как работает, вопрос пишите, а потом везде реклама выскакивает, и инста выдал мне курсы Е.ми. Но курсы были онлайн. Я живу в небольшом городке, в 20 км от областного центра. Ездить не хотелось, да и пандемия...
Очень недоверчиво отнеслась к онлайн обучению, но заявку оставила.
Перезвонила менеджер Алёна, очень милая девушка. И напрочь развеяла мои сомнения по поводу обучения онлайн.
Обучение можно проходить в любое удобное для тебя время. С любых платформ. Что очень удобно! Есть три пакета, серебро, золото и платина. Есть рассрочка! Я взяла полный пакет Платина.
Оплатила и понеслась!
От начала обучения прошло три месяца, можно и за месяц закончить, зависит от скорости и занятости.
Мои впечатления:
То что я в полном восторге от обучения, Ничего не сказать!
В программе настолько все ясно и четко выстроено, даже вопросов не возникает! Весь преподавательский состав, такие милые! Видео очень понятные, все разложено по полочкам! Училась в свое удовольствие!
Все видеоуроки в бессрочном пользовании, что не маловажно. Подзабыл, подглядел.
Девчонки! Если вы желаете выучиться на мастера маникюра или педикюра, идите обучайтесь в школу Е.ми! Не пожалеете! Это лучшая школа! Е.ми я с тобой навсегда!
Достоинства:
  1. Их огромное количество
Недостатки:
  1. Нет

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями