E.MI КУРСЫ ОНЛАЙН ПЛАТИНА - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Мария С., опубликован 2021-10-05 23:16:42

Мария С. 5 октября, 2021 год Я Симагина Мария, мне 27 лет. Нахожусь в декрете с дочкой, последнее время начала посещать меня навязчивая идея о том, что я категорически не хочу возвращаться на работу в офисе сотрудником службы безопасности. Несколько месяцев назад посетила бесплатный интенсив и за заботами забылось, в конце августа 2021 E.MI вновь напомнили о себе в ленте инстаграма и тут я поняла, что нужно действовать пока на это есть возможность, муж меня поддержал (это было даже неожиданно). Конечно многое пришлось покупать самой особенно инструмент, но подарок к обучению тоже хороший!
Моим мечтам не было предела "наконец-то я смогу кайфовать от работы" ( к слову: моё увлечение этой сферой деятельности улавливалось ещё в 15лет, но из-за внутренних установок я вечно откладывала и уверяла себя, что у меня не получится). Все-таки хочется творить!
Обучение в самом начале вызывало отпад бошки и взрыв мозга в хорошем смысле. Столько информации, вспомогательных материалов, обратная связь с менеджером, куратором. Через несколько дней мозг привык к поступлению огромного колличества знаний в новой сфере моей жизни и я просто взахлёб проходила урок за уроком, все так понятно и доходчиво объясняется и показывается, просто бомба!
На данный момент закончив базовый курс за один месяц я полностью укомплектована знаниями во всех направлениях. Маникюр на ура, даже муж был удивлён какого роста я добилась, а своим маникюрчиком от меня хвалится каждый день)))
Спасибо всей команде E.MI за новый этап развития в моей жизни!!! Дальше - больше!

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями