школа Эми #EMI - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Расима, опубликован 2021-12-08 18:55:10

Расима 8 декабря, 2021 год В эту сферу деятельности я попала случайно. Никогда не думала, что меня занесёт в эту профессию, сидя в декрете. Сама от этого шага в шоке, до сих пор. Не верится даже , что решилась на столь сложный шаг для меня.
Очень рада, что освоила эту профессию именно со школой #EMIотзыв .
Моё обучение началось с того, что хотелось заняться чем то своим . Думала долго, остановилась на маникюре и педикюре. Но, не знала с чего начать и отчего оттолкнутся.
Начала у знакомых совета спрашивать, где и какие курсы пройти.Что лучше всего будет подходить. С перва думала, съездить в город, отучится там, так как я живу в районе. Но, благо моя подруга, которая делает мне маникюр более 4 лет, посоветовала EMI школу. Мне понравились условия обучения, что за 30 дней с ними можно стать мастером. И конечно, у меня загорелись глаза.А ещё больше, заманил подарочный набор средств для маникюра, на старте, который дарят при покупке курса. Когда приобретала курс, я уже четко понимала, что хочу действовать, хочу работать, развиваться в сфере маникюра. Я хотела и хочу сейчас посвящать себя саморазвитию в данной сфере. Узнавать больше, и делать качественнее работу. Не обычный маникюр, не просто красивые, но и здоровые ноготки.
В процессе обучения, я впитывала знания как губка, было очень много того, что просто не видела и не находила в интернете сама. О чем даже и не догадывалась.
Каждое видео, было в мельчайших подробностях, процесс создания красивого, аккуратного маникюра. Были уроки, которые давались мне не с первого раза, и это даже хорошо. Преподаватели тщательно проверяли работы, и я понимала, что по итогу это даст свои хорошие плоды.Так и случилось.

Школа Екатерины Мирошниченко

Уход за ногтями