Лучшее вложение в себя. - Отзыв о Школа Екатерины Мирошниченко

От Мелешкина Екатерина, опубликован 2024-02-09 19:23:34

Мелешкина Екатерина 9 февраля, 2024 год Меня зовут Мелешкина Екатерина, я ученица онлайн школы Emi.
Я никогда не мечтала быть мастером маникюра, но вебинар Екатерины Мирошниченко просто влюбил меня в эту профессию. Долго думала стоит ли идти, но разум победил. На свой страх и риск оплатила учёбу, начала обучение. И знаете что, это было лучшее вложение в себя.
Во первых, мне понравилось что нет дедлайнов, ты проходишь обучение в своём темпе.
Во вторых, поддержка на каждом этапе, 24 на 7 есть обратная связь, менеджеры и преподаватели помогут с любым вопросом.
В третьих, сообщество в чатах, таких же девчонок как и ты, где все помогут советом и поддержкой, а это не мало важно.
На уроках все доступно объясняют, съёмка чуть ли не в макро, не льют воды, все чётко и по полочкам.
Когда обучаешься, главное не чувствовать себя одиночкой, именно в этой школе ты будешь не один.
Я пришла совсем новичком, я даже не знала азов, но все что сейчас умею делать я, это все благодаря преподавателям.

#Emiотзыв

Школа Екатерины Мирошниченко