Обучиться быстро новой удаленной профессии - Отзыв о Школа экспертов-аналитиков маркетплейсов Юлии Басмановой

От Инна, опубликован 2022-07-22 14:14:54

Инна 22 июля, 2022 год Хочу поделиться результатами обучения у Юлии Басмановой. Я почти 25 лет работаю в школе. Все время думала о подработке. Мне повезло увидеть анонс бесплатного трехдневного марафона по удаленной работе на маркетплейсах. Это был Юлин марафон. Все уже, наверное, привыкли, что бесплатные онлайн-встречи в интернете - это зазывающие на платный продукт вебинары. Но Юлия уже за те три дня дала столько информации об алгоритмах маркетплейсов и конкретных рекомендаций по заполнению карточек, оформлению поставок и мн.др., что я пошла за ней и дальше. На платном курсе обучалась группа самых разных по возрасту и профессиям людей. Грамотная структура курса, обилие раздаточного материала, очные еженедельные занятия и ежедневная обратная связь в чате телеграма помогли нам всем освоить новую профессию. Рекомендую каждому, кто задумывается о смене профессии, кому нужна работа с гибким графиком, кому интересно творчество в компьютере, кто любит анализировать информацию - для каждого, с любыми пристрастиями найдется сфера применения себя на маркетплейсах. А Юлия Басманова научит абсолютно всему. Даже как трудоустроиться. У меня получилось уже во время обучения заключить договор и начать зарабатывать в интернете. Желаю всем удачи! Выбирайте эту школу, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Доступно каждому, кто готов работать в компьютере. Полезные курсы

Школа экспертов-аналитиков маркетплейсов Юлии Басмановой

Школы