Моё обучение в E.mi - Отзыв о Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко

От Анна Никиткина, опубликован 2021-06-01 15:46:51

Анна Никиткина 1 июня, 2021 год На момент начала обучения я уже два года занималась маникюром, параллельно с основной работой. И приняв решения уволиться и заниматься любимыми делом на профессиональном уровне. Мне нужна была структурированность информации, система знаний, информация от и до. Я начала искать подходящее мне обучение и случайно наткнулась на рекламу
Школы E.Mi. После запроса со мной оперативно связались, рассказали и описали все плюсы обучения в этой школе. После чего у меня не осталось выбора))
Мне понравилось как подаётся информация, то что есть обратная связь, документ об образовании. А также несомненно вызывает уважение многолетний опыт и такой успех к которому хочется стремится, а это важный пункт). Система знаний упорядочена, на любой вопрос ответ есть в уроке, а если нет, то всегда есть к кому обратиться.
Данное обучение сильно расширило мои познания, а также позволило систематизировать ту информацию, которую прежде я получала обрывисто, частями, многие скажут что можно все посмотреть в интернете, "Нет" так полноценно раздают и положат вам в голову только в этой школе!
Некоторые техники подаются в новом для меня ключе, что также расширяет представление о технике маникюра.
Теперь потихоньку буду проходить все курсы этой школы)))

Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко

Уход за ногтями