Суперская школа - Отзыв о Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко

От Наталья, опубликован 2021-11-01 18:48:22

Наталья 1 ноября, 2021 год Всем привет! Меня зовут Наталья. Я обучаюсь в школе Е. ми. Началось все с того, что я недавно стала мамой в третий раз. И пока сижу в дикрете(а дикретных выплаты не большие у нас в стране) появились мысли о дополнительном заработке. Нечаянно в соц сетях попалась информация о наборе в школу маникюра. Я конечно сомневалась, но заинтересовалась. Оставила заявку, мне очень быстро перезвонили. Так как я с маникюр ом знакома не профессионально, то пакет платина мне показался самым привлекательным. Но по стоимости он дороже всех. Очень хорошо что можно сразу оформить рассрочку и я на это согласилась. Дальше предоставляют платформу чатиум для обучения и она, кстати, постоянно улучшается, что бы нам было удобно. И началось обучение, которое проходит в онлайн режиме, проходу его в таком темпе, в котором мне комфортно (ведь у меня есть маленький трехмесячный ребёнок). Кураторы проверяют задания и во время отвечают на все вопросы. Ты постоянно чувствуешь поддержку. Я ничуть не пожалела что купила эти курсы. Для меня это пока вложение в себя набудущее. Так как пока я клиентов не смогу принимать, но на близких оттачивать свое мастерство вполне. Материалы курса очень понятны, все до мелочей. Обучают всему, и как руку держать и как кисточку или пилочку. В общем все супер супер. Я очень довольна.

Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко

Уход за ногтями