Школа Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries». - Отзыв о Школа Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries».

От Гость, опубликован 2022-08-02 13:16:28

Гость 2 августа, 2022 год Самая лучшая школа с лучшим спикером Ольгой Хохряковой!!!О школе я узнала через соцсети в контакте и мне очень повезло что попала именно к Ольге Хохряковой. Начиналось все с просмотров Вебинаров, на которых Ольга сама все рассказывала, было столько много информации, рассказывала крутые фишки и свои секреты, заваливала просто потрясающими бонусами! И я, долго не думая, конечно же пошла в ее школу и закончила курсы по профессии «Менеджер по Wildberries». Получила Сертификат об образовании и могу сказать с полной уверенностью что я ни о чем не пожалела и стала отличным специалистом по маркетплейс. Я уволилась с работы, на которой работала до курсов и во время учебы, потому что поняла что вот оно счастье, вот он мой заработок и востребованная работа которая мне нравиться! Кстати зарабатывать менеджером я начала уже во время учебы, получала ежедневную поддержку от кураторов и самой Ольги Хохряковой, общалась в живую по зуму и получала незамедлительный ответ на любой вопрос. Очень жалко было расставаться, это был потрясающий курс!

Школа Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries».

Школы

Ломоносовская школа №5