Мы запустили курс в г. Тобольск! - Отзыв о Школа речевых коммуникаций "Сила слова Kids"

От Эльмира Дейнеко, опубликован 2019-10-15 11:55:27

Эльмира Дейнеко 15 октября, 2019 год Меня зовут Эльмира Дейнеко. Я директор автономной некоммерческой организации культуры «Школа талантов», в интернете нас можно найти под хэштегом #синтездети. Синтез дети – это проект местного дома культуры и нашей школы талантов.
Каждый год летом мы проводим мониторинг среди образовательных программ, чтобы внедрить в процесс обучения новые проекты.
В этом году нам удалось стать партнерами федеральной сети школ речевых коммуникаций «Сила слова KIDS», и это большая удача!
Я благодарна людям, которые создали курс «Юный оратор. Трилогия». В этом году мы уже запустили три группы. В программе курса вся работа описана до мелочей, ребята из команды ШРК «Сила слова KIDS» поддерживают и показывают, как нужно работать! Все очень грамотно выстроено – от мастер-класса до получения Оскара, до выпуска.
Нет сомнений, что ребенок, получающий навык ораторского мастерства, будет счастлив! За 7 месяцев обучения дети будто перерождаются!
Благодарю всех создателей курса!

Школа речевых коммуникаций "Сила слова Kids"

Школы

Ломоносовская школа №5