Лечение ожирения во frauklinik - Отзыв о Шунтирование желудка

От Женева, опубликован 2021-11-26 15:53:44

Женева 26 ноября, 2021 год Хочу поделится о том, как мне помогли справится с ожирением. Мой вес до операции составлял 99 кг и я просто не представляла что делать. Понимала что силы воли никогда мне не хватит заниматься спортом так, чтобы похудеть. Вообще проблема еще крылась и в том, что я перестала контролировать сколько я съедаю. Постоянно хотелось чего то жевать. Мне знакомая порекомендовала обратиться именно к хирургу https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D , и хот я сначала не понимала как он мне может помочь, оказалось что можно сделать шунтирование желудка. Хирург Мазикина меня подробно проконсультировала и рассказал о всех плюсах и минусах. Минусов кончено очень мало, и я решилась. Было страшно, но как оказалось это лапороскопия и травматичность во время операции самая минимальная. То есть производят уменьшение желудка через маленькие тонкие разрезы. Сделав операцию и уже через три месяца видела результаты! Вообще мне сказали что примерно в течении года вес будет уходить стремительно. Верю, что так и будет! Рекомендую метод как лучший по борьбе с ожирением!

Шунтирование желудка

Пластическая хирургия