Купил билет, но на регистрации сказали, что мест нет. - Отзыв о Сибирь (S7 Airlines)

От Саша, опубликован 2019-08-29 12:38:27

Саша 29 августа, 2019 год Купил билеты на рейс Бургас-Москва, № 924 август 2019 года.
Заранее прибыл в аэропорт, на стойке регистрации сказали, что мест на самолет нет. Хотя билеты были куплены (оплачены) заранее. Куплены на сайте авиакомпании s7, т.е. напрямую.

Никаких предупреждений от компаний не поступало.

Более того: я был зарегистрировался на рейс на сайте, и система показывала мой статус, как "зарегистрирован".

Как такое вообще возможно: я заплатил деньги, купил билет, зарегистрировался на сайте, но по прибытии на рейс мне говорят, что мест нет?

Я полез на сайт авиакомпании s7, -- там было несколько билетов в наличии в бизнес-класс. Я попробовал их купить -- и о чудо -- это было возможно! Тем не менее мне их не давали, и по прежнему говорили, что мест нет, несмотря на то, что билеты я заранее оплатил и купил непосредственно у s7.

Как вы понимаете, в данной ситуации может быть исключительно негативный опыт. Летать авиакомпанией s7 я и мои родственники больше не будем.
Достоинства:
  1. Дизайн. питание
Недостатки:
  1. Ненадежность. Равнодушие.

Сибирь (S7 Airlines)

Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines,...

Авиакомпании

Аэрофлот