Печаль, но летать можно - Отзыв о Сибирь (S7 Airlines)

От Александр, опубликован 2020-02-12 17:42:12

2.0
Александр 12 февраля, 2020 год Если вы удались ростом более 2 метров, вы меня поймёте. Летать на самолёте это рулетка, если не хотите платить дополнительные деньги за комфорт в бизнес салоне.
И так, поскольку мой рост 215 см. то просто сесть в самолёт это настоящее занятие йогой, но благо есть сотрудники в некоторых городах нашей Родины, которые иногда идут на встречу и нарушая должглстную инструкцию, ломая алгоритм системы меняют место "около окна или посредине" на место у "прохода".
Честно я готов письменно благодарить этих храбрых одиноких сотрудников, которые не побоялись пойти против работодателя и сделали немного хорошего и заработать +500 к своей карме.
Но чаще, как было со мной недавно в аэропорту г. Саратов работают сотрудники, которые душат и уничтожают все хорошее в компании S7 (клиентоориентированность).
Если вы думаете, что вам помогут по телефону сотрудники s7, увы нет.
Всё правила по выжиманию дополнительных денежных средств с пассажира, компания устанавливает сама, а я будучи потребителем, если согласен, то покупаю билет.

Я для себя недавно сделал вывод, что s7 лучше, чем перевозчик "проигрыш" дочки известной авиакомпании, но в связи с участившими случаем работы всех сотрудников по инструкции и отсутствие желания помогать своим пассажирам, стоит подумать над сделанным выводом.
Речь не идёт о местах с увелич ным пространством и это главное)

Спасибо и всем удачных полётов!

Сибирь (S7 Airlines)

Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines,...

Авиакомпании

Аэрофлот