Есть эффект - Отзыв о Синергин

От Валентина, опубликован 2022-02-17 01:51:33

Валентина 17 февраля, 2022 год После перенесенного в начале осени ковида у мужа значительно ухудшилось самочувствие, хотя всегда был бодреньким и энергичным. Упадок сил, слабость, а тут еще выяснили, что и репродуктивное здоровье пошатнулось - на этапе подготовки к ЭКО сдавали различные тесты, в том числе на фрагментацию ДНК сперматозоидов.
Репродуктолог посоветовал пропить курс Синергина - в составе набор антиоксидантов, не только понижающих количество поврежденных сперматозоидов, но и в целом влияющих на состояние. Заметный эффект был уже спустя три недели приема, муж повеселел и стал бодрее. А через три месяца успешно состоялось ЭКО.
Так что рекомендую Синергин спокойно, особенно после ковид.

Яна
9 марта, 2022 год
Корона действительно коварная болезнь. Мужу тоже назначали Синергин после теста на фрагментацию ДНК, три месяца пил его. И удалось потом забеременеть.
Елена
18 февраля, 2022 год
Я 4 года не могла забеременеть. Муж принимал Синергин в комплексе с другими препаратами для восстановления репродуктивной функции. В течение трех месяцев он лечился, только после этого у меня наступила долгожданная беременность.

Синергин

Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к...
, ,

Биологические добавки