Предупредить выкидыш можно. С Синергином - Отзыв о Синергин

От Лика, опубликован 2022-07-19 10:28:26

Лика 19 июля, 2022 год Мне нелегко это вспоминать. Но я прошла через 2 выкидыша. Чем мне помог Синергин? Попробую рассказать.
Второй выкидыш стал для меня стимулом для того, чтобы пройти полное обследование моего здоровья.
Но ни одной причины найдено не было. Мое бесконечное хождение по врачам напоминало замкнутый круг, пока я не попала к репродуктологу от бога. Именно она предлодила пройти обследование и моему мужу.
Один из тестов показал высокий процент фрагментации ДНК сперматозоидов - 29%. Это и было реальной причиной невынашивания.
Врач назначил мужу Синергин.
И это реально комплекс антиоксидантов, которые работают : коэнзим Q10, ликопин, рутин, витамин С, витамин Е, бета-каротин.
Муж принимал Синергин в течение 3 месяцев. Для нас это была как перезагрузка.
И мы смогли. Смогли пройти удивительные 8 месяцев после завершения курса (да, я родила чуть раньше) в легком волнении и ожидании чуда.
Не буду скрывать от вас то, что тест, который показал истинную причину это не спермограмма, а отдельный тест, и недешевый.
Но для нас важно было докопаться до истины.
Я рада, что грамотное обследование и правильно подобранный препарат нам помог.

Синергин

Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к...
, ,

Биологические добавки