Синергин подарил нам веру. И самое главное - долгожданного ребенка! - Отзыв о Синергин

От Дарья Поплавская, опубликован 2022-09-02 21:26:27

Дарья Поплавская 2 сентября, 2022 год После второго выкидыша я почти потеряла надежду стать мамой. Когда поделилась с подругой своим отчаянием, она посоветовала найти хорошего репродуктолога. И рассказала, что они с мужем проходили обследования вдвоем на этапе зачатия, чтобы учесть все нюансы.
HALO-тест показал у мужа низкую степень фрагментации ДНК сперматозоидов - 27 %.
И вот тогда много встало на места. С такими показателями риск замирания и выкидыша очень высок.
Мужу назначили Синергин по 2 капсулы в день в течение 3 месяцев. Мне посоветовали попить Прегнотон.
Почему Синергин? Я слышала о нем раньше, когда читала про ЭКО. Да, его часто назначают при подготовке к ЭКО.
Причем его прием возможен как мужчинами, так и женщинами. Для мужчин он хорош тем, что увеличивает количество ""нормальных"" сперматозоидов, повышает антиокислительную активность спермы и уменьшает количество спермиков с повышенным уровнем фрагментации ДНК. Спасибо нашему репродуктологу. Он умеет рассказать просто о сложном. И через 4 месяца после начала лечения я узнала о беременности. Счастья моему не было предела! Муж весь срок меня оберегал как мог. И наш сыночек тоже постарался )) Роддился здоровым!

Синергин

Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к...
, ,

Биологические добавки