ДНК сперматозоидов под надежной защитой синергина - Отзыв о Синергин

От Эльвира, опубликован 2023-03-23 08:11:58

Эльвира 23 марта, 2023 год Здравствуйте!
Мой отзыв посвящен очень сильному комплексу не только для мужчин, но и для женщин.
Но наше знакомство началось именно по мужской части. Дело в том, что Halo-тест показал высокий процент фрагментации ДНК сперматозоидов. Врач рассказал, что с такими показателями мы в случае беременнности рискуем, вплоть до выкидыша.
Конечно, эта новость повергла нас в ужас.
Мы даже не собирались сомневаться в назначении врача. Я потом читала про него. Очень сильный препарат . СТолько антиоксидантов в одном месте.
Препарат сделал свое дело. Сперматозоиды после обновления подверглись новым исследованиям спермограммы и теста на фрагментацию - врач подтвердил возможность планирования без рисков.
Достоинства:
  1. отличный состав
Недостатки:
  1. цена высокая, но понимаю, что по-другому никак

Кристина
24 марта, 2023 год
У мужа по результатам спермограммы морфология была 2%. Сдали ДНК-фрагментацию результат вообще ужасный. Андролог сразу лечение назначил. Предложил разные БАДы дополнительно пропить. Выбрали актиферт андро, состав у него самый оптимальный. После курса приема фрагментация понизилась и общие показатели спермограммы стали лучше.

Синергин

Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к...
, ,

Биологические добавки