Терратозооспермия - решение подобрали верное - Отзыв о Синергин

От Алина Михайлова, опубликован 2023-12-18 04:22:05

Алина Михайлова 18 декабря, 2023 год Всем доброго денечка!
Мой отзыв для тех, кто мучается проблемой бесплодия именно из-за мужского фактора. Или еще не знает, что из-за него... Вот мы с смужем и не догадывались. Но то ли то, что муж работает в автомастерской, то ли курит много, его анализы констатировали диагноз снеприятнейшим названием - терратозооспермия. По чути - это неправильное строение сперматозоидов.
Для того тобы не просто обновить спермограмму, а улучшить сперматогенез ему назначили синергин. Общий курс занял полгода - это прям до моей беременности если считать. Долго? Да. Но без синергина могли и не дождаться. Я его тоже принимала - из-за состава. Чуть ниже напишу подробнее, что в нем такого.
Муж старался - работу поменял, курить бросил. Конечно, сразу следы всех ядов не выведешь, но главного результата мы достигли! И справедливости ради, муж сказал, что повторит еще курс синергина в следующем году - просто для здоровья, т.к. "пожить еще хочет")))) для своего ребенка))
В синергине содержатся коэнзим Q10, рутин, ликопин, витамины E и C, бета-каротин. Эти антиоксиданыт и для защиты яйцеклеток хороши. Поэтому и я принимала. Дороговато на двоих, но если посчитать стоимость витаминов, которые я раньше покупала, те еще дороже.

Арина Сахарова
20 декабря, 2023 год
И я и муж принимали другой комплекс с коэнзимом Q10 в составе. Вообще на маркетплейсах полно разных БАДов с неплохим составом. Еще муж пропивал актиферт андро для увеличения жизнеспособности сперматозоидов и улучшения мужской репродуктивности.

Синергин

Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к...
, ,

Биологические добавки