Система контроля деятельности образовательного учреждения отзывы

Оцените Система контроля деятельности образовательного учреждения

Отзыв о Системе Контроля Деятельности Образовательного Учреждения

Михаил 20 ноября, 2023 год
После того, как наш детский сад внедрил Систему Контроля Деятельности Образовательного Учреждения, мы смогли заметно повысить эффективность работы нашего учебного заведения. Рассмотрев ряд ключевых характеристик и особенностей системы, хотелось бы выделить следующие моменты:

1. Интеграция более чем 30 модулей: Система предлагает широкий спектр функций, начиная от управления персоналом и заканчивая планированием питания и развитием учебных программ. Все модули взаимоинтегрированы, что позволяет...  Читать отзыв

Автоматизация табеля учета рабочего времени в ДОУ

Гость 18 сентября, 2020 год
Система помогла нам облегчить работу воспитателям. Педагогам стало намного проще заполнять табеля. Они стали затрачивать на это существенно меньше времени. Как руководителю функционал системы помог мне в осуществлении контроля за организацией платных услуг и посещаемости. Система позволяет быстро и оперативно проводить анализ данных и осуществлять контроль.

Результаты внедрения СКДОУ

Гость 18 сентября, 2020 год
С помощью "Системы контроля деятельности образовательного учреждения" мы решили такие вопросы как учет посещаемости и заболеваемости детей. С помощью функционала системы можно быстро и оперативно просмотреть результаты проведенного системой анализа за любой день. Кроме того при помощи СКДОУ нами автоматизирован процесс по мониторингу цен и по закупке продуктов питания.

Система контроля деятельности образовательного учреждения

Детские сады

Клубный детский сад Mary Jane

Франшиза Bambini Club

Детский клуб Конфетти

Частная школа Колибри (Москва)

Детский сад "Феникс" в Москве

Образовательный центр Эос