Недобросовестный подрядчик - Отзыв о ск вологодские срубы

От Андрей Ш, опубликован 2020-06-22 19:03:46

Андрей Ш 22 июня, 2020 год Компания СК «Вологодские срубы» (генеральный директор Климко А.В.) — не выполняют взятые на себя обязательства.
К тому же Климко А.В. еще и выражает свое недовольство, что Заказчик требует от него выполнения работ и поставки оплаченных материалов - типа "странный какой-то нетерпеливый заказчик попался"... Терпел, терпел, а тут начал требовать работы...
Заключили договор на поставку материалов и выполнение работ по сборке. По Договору срок окончания работ «10» апреля 2020 г.
Оплатили авансы.
На сейчас (22 июня 2020 г.) получил я следующее: работы не выполнены, недостороенное строение поливается дождями, часть материалов уже месяц лежит на голой земле, материалы привезены на 60%, подрядчик пропал и уже четыре раза врал о датах продолжения работ и поставки материалов.
Хочу предостеречь от привлечения в качестве подрядчика организаций образованных Климко А.В.

А если решитесь, то не оплачивайте этому товарищу крупных авансов, материалы требуйте сразу в полном объеме (ни в кое случае не частями!), производите оплаты только выполненных работ и привезенных материалов, при первых же нарушениях сроков и нелепых оправдываний в телефонном разговоре разрывайте с ним договор и гоните их. Не повторяйте моей ошибки.

Придется расторгать договор и требовать возврата денежных средств.
Если кому интересны подробности - запросите мне на эл.почту [email protected] и я пришлю все фото и аудио доказательства описанного мной выше.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, качество материалов, качество работ, работа с документами

ск вологодские срубы

Предприниматели