Как обманывают вологодские срубы - Отзыв о ск вологодские срубы

От Андрей, опубликован 2020-07-29 21:24:51

Андрей 29 июля, 2020 год Здравствуйте. Хочу предостеречь от сотрудничества с СК «Вологодские срубы» ИНН 7716914417 (ген.директор и соучредитель Климко А.В.), сейчас они переименовались и называются Вологодский сруб. С данной компанией 10 января 2020 года мной был заключён договор на строительство дома, внесена и предоплата в размере 40%. По договору дом должен был быть построен до 20 марта 2020 года. После наступления даты окончания строительства, указанной в договоре постоянно получал порции лжи, о причинах по которым они не начинают строительства. Вначале это был карантин, из-за которого они не могут доставить уже готовый сруб. После окончания карантина, в 20 числах мая, оказалось что сруб не готов, нужно подождать, причем точной даты они не называли. В начале июля, когда я уже готовился строиться с другим подрядчиком, а с "вологодскими срубами" судиться, так как ген. директор Климко Александр отказался отдать предоплату за не выполненные работы, мне поступает сообщение о том что сруб теперь точно будет готов к 10 июля и начнут строить они не позднее 15 и переносов больше не будет! Я согласился пождать. По наступлении 15 июля Александр Климко остался верен себе, и конечно перенес дату, сказал что им нужно больше времени на погрузку. Мораль такова, не связывайтесь с СК Вологодские срубы, Вологодский сруб и остальных компаниях, где засвечен Александр Климко иначе у вас есть шанс попасть в такую же ситуацию.

Если кто то сомневается в правдивости или нужно больше подробностей пишете на [email protected].
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Постоянное враньё представителей фирмы и ген. директора Климко.

Гость
20 марта, 2021 год