Безобразно!!! - Отзыв о Скабеева, Ольга Владимировна

От Катерина, опубликован 2019-05-08 09:13:11

Катерина 8 мая, 2019 год Не буду писать то, чем просто пестрит Интернет - "пропагандистка", "хамка" и пр. пр... У каждого своё мнение. Негативных отзывов, кстати, о ней настолько много, что вообще удивительно как до сих пор мы види её...лицо каждый день.Напишу лишь, что Скабеева - безобразное позорище нашего ТВ. Дело не в политической позиции - у неё её просто нет!! Дело в безобразной подаче материала. Дело в неуважении к зрителю и к гостям,.Дело в срывах на истерики, когда кончаются заранее подготовленные "аргументы". А ещё, извините, дело в том, что у неё мерзкий голос и сама она визуально просто неприятна.

Гость
3 февраля, 2022 год
На 200 процентов согласен с автором. Так нравилась программа, сейчас уже не могу смотреть на эту хамскую
рожу. Бедному хохлу дает всего от силы 5- 7 секунд на выступление, а то и вообще не получает слово за всю передачу. Совет редактору ТВ - перед началом передачи дайте ей холодного пива, чтобы быстрее сорвала голос.

Скабеева, Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Скабеева - журналистка, телеведущая. Ведущая программы «60 минут» на государственном телеканале «Россия 1»

Телеведущие

Артем Шейнин