Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения

Оцените Артем Шейнин

Начинаю сомневаться

Гость вторник, 11 декабря
Что шейнин получил хорошее образование. Хам, которого еще поискать. Что это за выражение: »Закрой варежку.»- это ты чмо закрой свою варежку! На тебя глаза не смотрят. Мечтайте дальше, Европа была и будет, а вы почему то любите бывать там. Уберите шейнина! Это просто гопник из подворотни с бутылочкой пива, а то и водочки.

Плохой человек

Гость четверг, 6 декабря
Этот замухрышка возомнил себя великим « журналистом». Он не только пропагандист, который согласился нам дерьмо в уши заливать, но и как человек так себе. Послать его на х... и не смотреть это дерьмо.

БЕСКУЛЬТУРЬЕ, ХАМСТВО

Игорь понедельник, 19 ноября
Артём ты имеешь вроде бы не плохое образование,а ведёшь себя как базарная баба.Ты так и будешь всем рты затыкать своими репликами я помню как ты начинал, ты не был таким хамлом. Начни думать и о России и Россиянах хватит вести передачи об американцах и хохлах посмотри как живут Россияне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Шейнин - неприкрытое позорище....

Катерина 20 сентября, 2018 год
Хамло редкостное, псевдопатриот, а самое главное.... абсолютно не умеет слушать собеседника, совершенно не умеет аргументированно спорить, не держит себя в руках.... В общем, просто быдло! Ну и ещё... Не хочется уж как-то на мат переходить, но ведь они с Кузей выглядят как "вчера закодировавшиеся алкаши". Это всё же федеральный канал, даже по внешним данным ну просто ниже плинтуса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шейнин

Гнать Шейнина

Гость 18 сентября, 2018 год
Я одного не понимаю,столько негативных отзывов об Артеме,по-любому редакторы читают это,неужели вам настолько плевать на тех кто вас смотрит и прислушаться к большинству мнению, УБЕРИТЕ ЭТОГО ШЕЙНИНА, СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ЕГО РОЖУ, ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ОН И ВСЕ БЕДЫ. ПЕРЕД ВСЕЙ СТРАНОЙ ОСКОРБЛЯЕТ ЛЮДЕЙ,СЛОВО СКАЗАТЬ НЕ ДАЕТ,УНИЖАЕТ

Отзыв о шейнине

Гость 22 августа, 2018 год
Редкостная мразь в такой же мерзкой компании

Мерзкая рожа

Гость 7 августа, 2018 год
Этого ведущего нужно немедленно убрать. Портит настроение нормальным людям.

о пенсиях

- 23 июля, 2018 год
Хотел много написать,но почитал отзывы и понял народ уже сказал всё. Отвратительно! Раньше думал иначе,но посмотрел передачу о пенсионной реформе и понял продажный ты человек Артём.

ПОЗОРИЩЕ

ПАТРИОТ 15 июля, 2018 год
Да мне то все равно, он меня не бесит за СТРАНУ обидно, не за государство, что это существо вякает да еще размахивает своими обрубками на когда то ПЕРВОМ.

шейнин

Гость 14 июля, 2018 год
чел, считающий себя офигенно умным без малейшего основания на то... Эрнст, тупой самовлюблённый ублюдок, обожает таковых жополизов, - да хоть Наглиева вспомнить, Стрыжановскую, Подберезовика и всё это поганое ближневосточное кубло

Шейнин

Гость 13 июля, 2018 год
почему ты ура лжепатриот по заграницам таскаешься а нам людям втуляешь про врагов где спускаешь наши народные деньги в большом количестве двуличная личность шестерка тех кто кормит ..почему не говоришь что новая пенсионая реформа это гибель и геноцид старшего поколения

Все ругают Екатерину

Гость 13 июля, 2018 год
Согласна. Она не на своём месте. Но зачем так жестко? Вы посмотрите только на этих двух чудищ Шейнина и Кузичева! Они перебивают не только гостей, но даже умудряются друг друга перебивать. Нормальный человек хоть полчаса сможет выдержать это убожество? Вот где мимика и жестикуляция, прям уродство.

ДЛЯ КОГО ЭТО

вася 9 июля, 2018 год
Это убожество похоже выгодно редакторам этого шоу, это такой подарок для дебилов и мракобесов и лучше чем эти как их там шейкин и кузькин что ли этим начальничкам не найти. Можно конечно выплескивать свои отношения к этим дикторам но гниль то идет с головы.

Мне не нравится Шейнин

Гость 9 июля, 2018 год
Ни как ведущий, ни как человек. Перебивает всех подряд, не даёт человеку договорить спокойно. Маленькая страшненькая рожица сморщивается, тело нависает над человеком и начинается унижение. Как такого человека можно уважать? Гнать обоих с Кузичевым и найти достойного ведущего.

Да что про него говорить?

Гость 9 июля, 2018 год
Пугало огородное. Канал жалко.

Когда уберут Шейнина?

Гость 8 июля, 2018 год
Для меня это будет праздник! Можете несоглашаться, этим Артемоном восхищаются глупые Мальвины. А уж мужчин вообще не могу понять, это что идеал для вас? Тогда стоит только сожалеть.

БОЙКОТ

вася 8 июля, 2018 год
Наверно все таки стоит адекватным РОССИЙСКИМ специалистам и зарубежным гостям игнорировать эту передачу пока там заправляет эта мракобесная шпана.

Какой то

Гость 5 июля, 2018 год
пришибленный ведущий неадекватный а стриженова позор и вызывает отвращение..идите на другие стопервые каналы не позорьте Россиян

До Шейнина вообще не доходит

Гость 3 июля, 2018 год
Что люди могут думать по другому. Хоть раз бы задумался, почему умные , образованные люди уезжают отсюда? Моя подруга уехала в 90 годах в Италию. Работала домработницей, потом контракт продлила и сейчас живет там постоянно и дочь туда к ней уехала, потому что купила там себе небольшой дом, машину, имеет стабильную зарплату, выучила итальянский и сменила давно работу. Не надо...  Читать отзыв

Это не даун, это совсем дно дебелизма!

Гость 2 июля, 2018 год
Что ж ты чукча узкоглазая в Крым не едешь отдыхать, а со своей бабой по Европе расшиваешь? В той же Испании, Италии? Вот попадёшься ещё разок под плевок.

Даун

Диман 28 июня, 2018 год
Неодыкватный ведущий не даёт высказать мнение гостей, перебивает, ото и физической расправой запугивает. Какой это ведущий? Хочешь помахать руками пойдём в спорт зал тут тебе не Майкл голову махом голову вывернут.

Первый канал

Гость 26 июня, 2018 год
Он еще работает? Он может позволить так общаться по первому каналу? И Это профессионал?

Респект!

Гость 20 июня, 2018 год
Очень нравится этот журналист - оперативно, остроумно, правильно реагирует на высказывания присутствующих в студии. Но, Артем! Перестаньте говорить - "крайний"! Понимаю, что Вы, как десантник, имеете свои предрассудки. Но Вы - грамотный человек (коли уж закончили журфак МГУ), эти выражения оставьте на общение со своими друзьями! А на эфире 1-го канала не надо!

УЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ

вася 17 июня, 2018 год
Если не хватает средств на зарплату профессионалов, то гоняйте больше рекламы, выпускайте майки с вашей символикой, может и бывшие энтэвэшники снимут с вас позор и заменят это пугало.

Очень

Гость 14 июня, 2018 год
неприятная личность вызывает отвращение

отожрал

Гость 14 июня, 2018 год
рожу зомбопропагандой за огромные народные деньги.дурачит народ

Вместо горлопана шейнина

Гость 9 июня, 2018 год
И кузичева можно взять двух попугаев, все равно когда они вдвоём ничего непонятно, да и поодиночке тоже. Дешевле выйдет.

Отличный ведущий!

Tori 6 июня, 2018 год
Артем умница! Так держать!
Виктор Морозов 3 июня, 2018 год
Шейнин я видел как в 21 Веке в России умер Человек которого Судили и он Вернулся в свою Избушку и Умер от Голода, ты скажешь надо Работать, но у этого Раба отобрали Документы и Все Пречендалы Путинской Власти и Всё, у нас Любят С 1991 года Бомжа считать за Бомжа потому что Василий Блаженный бил Стены и Окны богатых подхалимов...  Читать отзыв

Говорит что ему все пишут

Гость 30 мая, 2018 год
Все с ним общаются, везде он был. А в АФрике, в племени каннибалов ты падла был? Вот туда езжай гаденыш, может там тебя сожрут наконец. Врун поганый!

Артем Шейнин

Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Регина Тодоренко