Суперсредство, которое меня выручило! - Отзыв о Слабикап

От Алана, опубликован 2019-10-14 21:09:16

Алана 14 октября, 2019 год После того, как родила двойню, у меня настало бешеное время. Мне помогала мама, муж и бабушка принимали посильное участие в процессе ухода за младенцами, но дети плохо спали и я была вымотана как никогда, от груди не отлипали и я так и жила первое время с двумя пищащими любимыми гусеничками, висящими на груди. Руки сильно уставали носить их весь день, а тут еще и перистальтика никак не хотела приходить в норму. Я сижу в туалете, у меня запор, а сыновья орут, требуют мамину грудь...Иногда их мог отвлечь мобиль с яркими гремелками, но ненадолго, этого времени мне не хватало чтобы результативно посидеть в туалете и я была совершенно измучена. Мама моя, золотой человек, позвонила врачу и узнала, какое слабительное можно кормящим мамам. Так в нашей домашней аптечке появился Слабикап, незаменимая штука. На ночь я капала себе нужное количество капель, а с утра опорожнялась за считанные минуты, даже дети не успевали раскричаться. Принимала капли я не каждый день, примерно 2 раза в неделю и они меня очень выручали в то непростое время. Сейчас детки чуть подросли и появились другие заботы — например, следить за ними нон-стоп, чтобы они не вывалили снова все содержимое ящиков с бельем или не раскидали кошачий корм по всей квартире, но все равно это уже несравнимо легче, чем в первые месяцы их жизни. Слабикап - Суперсредство, которое меня выручило!

Слабикап

Слабикап