Слабительный эффект мягкий - Отзыв о Слабикап

От Ангелина Васильева, опубликован 2020-03-16 22:27:40

Ангелина Васильева 16 марта, 2020 год Мы с мужем много путешествуем, и из-за разнообразной и колоритной еды случаются проблемы со стулом. Покупать на месте местные не проверенные слабительные не рискуем, а ту же свеклу или чернослив найти не всегда реально. В общем, наш спаситель в этой проблеме - капли Слабикап. Пузырек маленький, с собой всегда его берем. Вкуса и запаха у него нет, пьется с водой или без. Обычно достаточно накапать 10-15 капель на ночь, и уже утром проблема с кишечником начнет решаться. Слабительный эффект мягкий, без боли и прочего. После того как "дело сделано", чувствуется легкость и свобода. Если вы в поиске недорогого, но эффективного средства - то это оно!

Гость
23 марта, 2020 год
Не понимаю как у вас так всё хорошо, хотя и рада, что и так бывает! У меня эффект не был мягким, к сожалению. Живот разрывало на части от боли, а запор окончательно так и не ушёл. Раз сходила, а дальше всё по новой. Всё равно тратиться снова пришлось, но в итоге взяла помягче средство. К слабикапу возвращаться желания нет

Слабикап

Слабикап