Первый раз и последний - Отзыв о Слабикап

От Мария, опубликован 2020-03-27 09:48:40

Мария 27 марта, 2020 год Достаточно много я успела за свою жизнь слабительных попробовать, слабикап пробовала первый раз. Не понравилось как он работает. Дозировку приходится подбирать путём долгих экспериментов, которые не всегда могут быть успешными и безопасными. Мне пришлось столкнуться с тем, что пока добилась слабительного эффекта от слабикапа, я промучилась без стула столько же, сколько его не было до этого (3 дня). Только на четвертые сутки удалось получить стул. До этого был ужасный дискомфорт, конечно - вздутие, газы, боли в области кишечника (особенно в самом низу живота). Еще раз использовать слабикап не стану, были на моем опыте слабительные гораздо лучше - возьму какое-нибудь из них

Карина
19 мая, 2020 год
Я с вами согласна, хотя большим опытом приема слабительных не обладаю, но кое-что пробовала. Эти капли сложные какие-то, пока подберешь дозу, другое средство давно бы уже помогло. Усложняет еще больше то, что каждый раз дозу приходится подбирать заново. Уже сама отказалась от слабикапа и возвращаться не хочу

Слабикап

Слабикап