Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Служба доставки цветов Cyber-flora

Отвратительно

Александр 9 марта, 2023 год
Глубочайшее разочарование в работе данной компании. Откровенно наплевательское отношение к клиентам. В предыдущие года пользовался их услугами и нареканий не было. 07.03.2023 сделал заказ о доставке букета в другой город. Видел предупреждение, что может быть задержка доставки, но в таком случае свяжутся с получателем. Итог - 8.03 букет не доставлен, звонков от представителей компании не было. Лишь вечером, после моих...  Читать отзыв

оперативно выполняют заказы

Альберт 26 апреля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами Кибер-флора, реагируют оперативно, менеджер всегда отвечает в чате. Неожиданностей никогда не было, если чего вдруг нет- преупреждают.

Доставили своевременно

Андрей 24 апреля, 2021 год
Делал заказ на букет тюльпанов на 8 Марта. В праздники только здесь были норм цены на тюльпаны. Доставили вовремя, несмотря на час пик и праздник, за что отдельно спасибо. Положили бесплатную открытку.

Хороший сервис.

Маша 21 апреля, 2021 год
Заказывала корзину фруктов с доставкой к 9 утра. Выполнили все в точности как просила. Корзина полностью соответствует фотографии на сайте, фрукты вкусные, свежие.

воспользовался первый раз и доволен

dorofeev 3 апреля, 2021 год
Услугами Cyber Flora воспользовался первый раз и доволен. Букет шикарный, даже лучше, пышнее чем на фото что на сайте у них. Привезли в оговоренные сроки, курьер опрятен и вежлив. Мне все понравилось, буду вас рекомендовать!

Спасибо, что делаете нашу жизнь проще.

Юлия Маркина 24 марта, 2021 год
Получилось поздравить подругу в другом городе. Заказала букет из желтых тюльпанов, она их обожает. Доставили утром, я просила, чтобы пораньше. Мне пришла смс о вручении и потом уже я ей звонила. Подружка даже прослезилась. Спасибо что делаете этот мир прекраснее, а нашу жизнь проще.

Доставили букет своевременно

Олег 8 марта, 2021 год
Несмотря на ажиотаж, доставили заказанные букеты вовремя. Цветы идеальны, как будто только с клумбы. Флористам сервиса жирный плюс!!! Мои девочки довольны!

Быстро, без очереди

Шариков 7 марта, 2021 год
Заказал букет минут за десять, девочка помогла с выбором и оформлением букета. Доставка сработала молниеносно, именинница была с букетом через сорок минут после заказа!!!
Заказ на восьмое число уже сделал у Вас. надеюсь не подведёте )

Удобный сервис

Ян 4 марта, 2021 год
Удобный сервис, выбрал оплатил, оператор позвонила уточнила детали. Букет для сестры доставили в лучшем виде, в реальности он оказался именно таким как и на фото на сайте.

Хорошая работа оператора

Соня 2 марта, 2021 год
Очень понравилось как оператор со мной общалась, именно она помогла подобрать корзину с розами на 18 летие дочери, плюс шары и плюшевый медведь. Курьер , поздравил все в позитивном ключе, дочь получила массу положительных эмоций.

удобная служба доставки

Vladimir 26 декабря, 2020 год
Удобно что придумали такой сервис. С помощью него смог поздравить близкого человека с днем рождения. Оплата картой, подтверждение заказа тут же пришло. Доставка сработала четко, цветы красивые, пахнут- претензий нет..

хорошая возможность поздравить на расстоянии

Тарас 5 декабря, 2020 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами Кибер Флора. Приятно что с каждой покупкой начисляют баллы и их можно использовать при оплате следующего заказа. Крайний раз отправлял букет для тещи, привезли свежие красивые цветы, фотоотчет отправили.

Худший цветочный магазин!

Гость 24 октября, 2020 год
Цветы я не первый раз заказываю. Сделал выбор в пользу этого недомагазина -cyber-flora.ru из-за
рейтинга и отзывов (как потом оказалось накрученных и ненастоящих). Чтобы не быть голословным, привожу
номер заказа - #1000130240.
Заказ сделал и оплатил в 14.59. То есть в течении дня у этих клоунов было предостаточно времени доставить
заказ.
Но никто не перезвонил, не написал, не уведомил,...  Читать отзыв

Cyber-flora

Леонид 21 октября, 2020 год
Делал заказ на 9 утра. курьер приехал в 9-30, извинился за опоздание. Сам букет красивый, даже лучше чем на картинке, слова поздравления от курьера стали приятным бонусом.

Четко и грамотно сработали

Елизавета Михайловна 27 сентября, 2020 год
Четко и грамотно сработали.. Заказывала из глубинки тверской области))) Букет с шариками прекрасны. Спасибо огромное за исполнительность, удачи вам и процветания!

Отличная работа

tarasuk 15 августа, 2020 год
Получатель доволен, цветы шикарные, свежие и доставили их вовремя. Так держать!!!

хороший сервис

Настя 27 июля, 2020 год
Зашла на сайт и глаза разбежались - столько красивых букетов. Захотелось купить их все, но все же выбрала один и заказала его доставку сестре на день рождения в Челябинскую область. К заказу добавила поздравительную открытку. Цветы доставили с небольшим опозданием, хорошо что не забыли о моей просьбе, курьер сфотографировал сестру с букетом и прислал мне фото. Букет имениннице понравился, сказала,...  Читать отзыв

Спасибо за хорошую работу!

Тоня 11 июля, 2020 год
Спасибо за хорошую работу, не подвели меня. Первый раз к вам обращалась, и конечно волновалась, но как оказалось зря.

надежная служба

Константин 9 июля, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса во второй раз. Последний раз посылал своей девушке через Кибер- флору комбинацию из клубники и роз. Доставили все как и договаривались, клубника одна к одной, крупная, спелая и вкусная, цветы красивые. Девушка довольна, а мне того и надо.

Все супер! Сюрприз удался!

Юрий Ж. 30 июня, 2020 год
Удобный. красивый сайт, большой выбор букетов. Отдельно могу отметить менеджеров на телефоне, подход дружеский, умеют располагать к себе, все естественно и легко. Уже не первый раз обращаюсь. В это раз на юбилей заказывал цветы, шарики, конфеты. Все привезли вовремя. курьер поздравил от компании. Все супер! Сюрприз удался!

Удобный сервис.

Zorin 25 мая, 2020 год
Удобный сервис. Оформил заказ за 10 минут. В нашем городе сейчас вообще цветы негде купить, так что Кибер-Флора отличный выход из сложившейся ситуации. По доставке и самому букету нареканий нет. Доставили вовремя, цветочки свежие, красивые!

В который раз выручили.

Алекс 7 мая, 2020 год
В который раз выручили. Напрочь забыл о годовщине знакомства с женой, как только вспомнил сразу позвонил в Кибер-Флора и заказал букет алых роз. Цветы были у жены в руках уже через два часа! Жена была в восторге. Огромное спасибо за оперативность!

Кибер-Флора

Zoya 22 апреля, 2020 год
Нужно было поздравить маму, мы живем с ней на разных концах нашей страны и видимся не часто. Воспользовалась услугами Кибер-Флора. Курьер привез букет рано утром как я и просила, так хотелось порадовать маму с первыми лучами их северного солнца. Букет ей очень понравился, она мне позвонила и поблагодарила, даже прислала фото. Спасибо девушке- оператору что помогла мне определиться с букетом...  Читать отзыв

Молодцы, так держать!!!

Егор 8 апреля, 2020 год
Получатель утром отчитался, поблагодарил за букет, сказала цветы няшные))) Сам букет в живую не видел, но имениннице он очень понравился. Спасибо, всем доволен, быстро, все в точности с пожеланиями. С вашим сервисом, расстояние не проблема!

приятный сюрприз

Elik 18 марта, 2020 год
Хотел порадовать девушку красивым букетом, так как сам в этот день не мог с ней быть. Выбрал крупные розовые тюльпаны. Волновался, что служба доставки может подвести, но к моей радости уже в 11 утра в трубке я услышал нежный голосок моей любимой, которая благодарила меня за приятный сюрприз, а я, в свою очередь, благодарю весь персонал Кибер-Флоры.

удобный сервис

Анонина 16 марта, 2020 год
Время от времени заказываю здесь букеты на дни рождения нашего руководства, директоров, замов, глав.буха. Цветы доставляют всегда свежие, при выборе хорошо помогают менеджеры, подсказывают какой букет подойдёт мужчине, какой будет уместнее для женщины зрелого возраста. В дополнение к букету здесь же можно и открытку заказать, очень удобно.

Все выполнили так как я просил.

Владос 14 марта, 2020 год
В Кибер Флору обращаюсь уже не в первый раз. И всегда операторы подсказывают какой букет лучше заказать для конкретного случая. В этот раз заказывал букеты тюльпанов для жены и мамы. На своих женщинах я не привык экономить. Для жены с помощью оператора выбрал букет в коробке "Я тебя обожаю" а для мамы "Роскошный взгляд". Просил доставку рано утром 8 марта....  Читать отзыв

Огромное спасибо

Стас 2 марта, 2020 год
Не смог приехать к маме на день рождение. Очень был огорчен. Приятель посоветовал обратиться к Вам. Я выбрал на сайте букет "Мама, я тебя люблю!" Девушка оператор посоветовала еще тематическую открытку со словами благодарности маме от сына. Мамочка потом звонила, плакала в трубку. Курьер предоставил фотоотчет, где мама с букетом нежных роз. Огромное спасибо девушке оператору, она очень долго выбирала...  Читать отзыв

Стриают границы и расстояния

Алекс 1 марта, 2020 год
Бывает и так- твоя любимая родила тебе долгожданную дочь, а ты в командировке. Конечно ее встретили из роддома родители, но с помощью Кибер Флора я смог быть вместе с моими любимыми девочками. Оператор помогла выбрать цветы для моих девчонок. Жене заказал шикарную корзину с розами "Мне с тобой повезло", а для моей малышки белые и розовые тюльпаны "Нежный поцелуй". Да...  Читать отзыв

знают, как сделать человека счастливым)

Валентина 26 февраля, 2020 год
Все четко и на высоком уровне. Сотрудники магазина знают, как сделать человека счастливым даже на расстоянии 1500 км. Букет шикарен. Спасибо.

Служба доставки цветов Cyber-flora

Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих...