Служба доставки цветов Cyber-flora

Отзывы покупателей и клиентов

Служба доставки цветов Cyber-flora работает на территории всей Российской Федерации. На сайте компании вы можете заказать любой букет цветов с доставкой. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции для своих клиентов. Помимо букетов, вы можете заказать игрушки из цветов, цветочные, фруктовые корзины и многое другое.

Отвратительно

Александр 9 марта, 2023 год
Глубочайшее разочарование в работе данной компании. Откровенно наплевательское отношение к клиентам. В предыдущие года пользовался их услугами и нареканий не было. 07.03.2023 сделал заказ о доставке букета в другой город. Видел предупреждение, что может быть задержка доставки, но в таком случае свяжутся с получателем. Итог - 8.03 букет не доставлен, звонков от представителей компании не было. Лишь вечером, после моих...  Читать отзыв

оперативно выполняют заказы

Альберт 26 апреля, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами Кибер-флора, реагируют оперативно, менеджер всегда отвечает в чате. Неожиданностей никогда не было, если чего вдруг нет- преупреждают.

Доставили своевременно

Андрей 24 апреля, 2021 год
Делал заказ на букет тюльпанов на 8 Марта. В праздники только здесь были норм цены на тюльпаны. Доставили вовремя, несмотря на час пик и праздник, за что отдельно спасибо. Положили бесплатную открытку.

Хороший сервис.

Маша 21 апреля, 2021 год
Заказывала корзину фруктов с доставкой к 9 утра. Выполнили все в точности как просила. Корзина полностью соответствует фотографии на сайте, фрукты вкусные, свежие.

воспользовался первый раз и доволен

dorofeev 3 апреля, 2021 год
Услугами Cyber Flora воспользовался первый раз и доволен. Букет шикарный, даже лучше, пышнее чем на фото что на сайте у них. Привезли в оговоренные сроки, курьер опрятен и вежлив. Мне все понравилось, буду вас рекомендовать!

Спасибо, что делаете нашу жизнь проще.

Юлия Маркина 24 марта, 2021 год
Получилось поздравить подругу в другом городе. Заказала букет из желтых тюльпанов, она их обожает. Доставили утром, я просила, чтобы пораньше. Мне пришла смс о вручении и потом уже я ей звонила. Подружка даже прослезилась. Спасибо что делаете этот мир прекраснее, а нашу жизнь проще.

Доставили букет своевременно

Олег 8 марта, 2021 год
Несмотря на ажиотаж, доставили заказанные букеты вовремя. Цветы идеальны, как будто только с клумбы. Флористам сервиса жирный плюс!!! Мои девочки довольны!

Быстро, без очереди

Шариков 7 марта, 2021 год
Заказал букет минут за десять, девочка помогла с выбором и оформлением букета. Доставка сработала молниеносно, именинница была с букетом через сорок минут после заказа!!!
Заказ на восьмое число уже сделал у Вас. надеюсь не подведёте )

Удобный сервис

Ян 4 марта, 2021 год
Удобный сервис, выбрал оплатил, оператор позвонила уточнила детали. Букет для сестры доставили в лучшем виде, в реальности он оказался именно таким как и на фото на сайте.

Хорошая работа оператора

Соня 2 марта, 2021 год
Очень понравилось как оператор со мной общалась, именно она помогла подобрать корзину с розами на 18 летие дочери, плюс шары и плюшевый медведь. Курьер , поздравил все в позитивном ключе, дочь получила массу положительных эмоций.