Smart-Microcam отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Smart-Microcam

Отличный ассортимент

Гость суббота, 29 сентября
Несколько раз заказывал в этом магазине, ассортимент действительно большой. Что касается цены, то я считаю очень даже доступно, особенно если брать в учет качество.

Добро

Давид четверг, 27 сентября
Менеджер помог подобрать фотоловушку согласно моим пожеланиям. менеджер помог, но окончательный выбор оставил за мной, это я оценил.Попросил подобрать фотоловушку, менеджер помог, но все равно окончательный выбор оставил за мной, это мне очень понравилось. Фотоловушка филин 120 отличная, сроки доставки порадовали, без опозданий или переносов сроков доставки.

=)

Руслан четверг, 20 сентября
-Необходимые товары можно подобрать на любой кошелек.
-Доброжелательный коллектив, в случае вопросов консультируют.
- Обслуживание хорошее, меню сайта без заморочек, адекватные цены. Приобрел камеру для рыбалки фишфайндер.

заголовок

Гость воскресенье, 16 сентября
Купил тут эхолот PHIRADAR. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. С заявками работают отлично, моментально перезванивает менеджер. Доставили своевременно, о прибытии курьера предупредили заранее.

Заказ фотоловушки филин мини

Андрей 12 сентября, 2018 год
Курьеры своевременно доставили мой заказ фотоловушку Филин мини, перед покупкой получил небольшую консультацию. Всем рекомендую магазин, цены приемлемые, работники толковые.

Круто

Петр 25 августа, 2018 год
менеджер помог подобрать фотоловушку Организовал быструю доставку прямо на дачу. При курьер все проверил. Претензий нет.

Профессионалы своего дела

Гость 20 августа, 2018 год
Профессиональнее работы ещё не встречал! Знание товара, индивидуальный подход, забота и советы даже после получения товара. Спасибо. Рекомендую!

Отлично

Владислав 12 августа, 2018 год
Заказал три фотоловушки. По началу, у меня были некоторые сомнения, так как о магазине раньше не слышал. После получения заказа я понял, что переживал зря и магазин меня полностью устроил. Доставку организовали в сроки, к заказу были приложены все необходимые документы. Сами фотоловушки работают отлично. Могу только поблагодарить сотрудников.

Отличное качество тьма

Nikita 9 августа, 2018 год
Не так давно приобрёл фотоловушку, выбрал среднюю по цене, и с нормальными параметрами. По акции дали флеш карту в подарок. Доставка без задержек, прислали вместе с документацией, гарантией, все хорошо упаковали, дошло без повреждений. Описанию прибор полностью соответствует.Спасибо.

Норм

Гость 8 августа, 2018 год
Хороший магазин, замечательные консультанты. По-настоящему индивидуальный подход к клиенту.
Султан 9 июля, 2018 год
Самостоятельно оформил заказ, оплатил через сайт. Уже через день доставили мой заказ. Курьер позвонил заранее, чтобы назначить время доставки. Внешний вид устройства на 5. Пока в работе не пробовал, но если будут нарекания, то добавлю изменения в отзыв.
Достоинства:
  1. На сайте полная информация...
Недостатки:
  1. Не увидел

+1 довольный клиент в копилку магазина

Андрей 21 июня, 2018 год
Заказал в этом магазине фотоловушку Филин доставка заняла два дня. После того, как в курьер привёз товар, я проверил комплектацию и работоспособность. Комплектация соответствовала заявке. Только после моей личной проверки, я оплатил товар.
Достоинства:
  1. Товар соответсвует описанию
Недостатки:
  1. Не заметил

Приятно удивлен сервисом

budinzhenya 13 июня, 2018 год
Фотоловушка филин 120. Оценил в магазине хорошую консультацию, без этого навязывания ненужных аксессуаров. Брал фотоловушку для безлюдной местности, в подарок получил монокуляр.Мелочь,а приятно что хорошо консультируют и быстро
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Большой выбор)
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Добрый день, budinzhenya.
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших клиентов.
Вячеслав 31 мая, 2018 год
ЗАКАЗАНА камера FISH FINDER PRO. При осмотре посылки обнаружено:

1. Кабель не соответствует заказанной длине.

2. Монитор не имеет функции записи, в описании эти камеры все идут с записью, с оператором отдельно обговаривал наличие записи.

3. Камера с заявленным углом обзора 150 градусов имеет по факту угол обзора 90 градусов.

4. Самое смешное, даже зимнюю удочку по акции (в накладной описана отдельной позицией)...  Читать отзыв
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Здравствуйте Вячеслав,
Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за возникшие неудобства, оставьте пожалуйста Ваш номер заказа и контактный телефон для оперативного решения сложившейся ситуации.
С уважением, Smart-Microcam.

Продают не работающий товар

Гость 31 мая, 2018 год
Продают не работающий товар,называют его высокотехничным и не возвращают деньги 24 тыс рублей Уже год прошёл с даты приобретения,видеокамеры вместо ммс присылают иероглифы,2 вообще не работают.В магазине сказали,если пришлете номер банковской карты руководству из Санкт-Петербурга,тогда может быть
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас. Для того чтобы мы могли детально разобраться в произошедшей ситуации, просим уточнить номер Вашего заказа и написать на нашу почту support@smart-microcam.ru.
С уважением, Smart-Microcam

Ужастный магазин.Кидалопо.Не связывайтесь с ним.Меня пенсионера кинули

Павел 31 мая, 2018 год
Кидалово.Не связывайтесь с этим магазином. Меня пенсионера кинули на 7100руб.
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Добрый день, Павел.

Интернет-магазин Smart-microcam

Гость 31 мая, 2018 год
Уважаемый ФанкухинМ.И. имейте совесть! Я пенсионер и Вы не вернули мне ни миникамеру Q5 и не вернули мне деньги,хотя от меня деньги Вы получили. Пришлите камеру или верните деньги.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только негативное мнение об...
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Добрый день,

Внимание SmartMicrocam.ru МОШЕИНИКИ!!!!!

Iv@nov 31 мая, 2018 год
Заказал электронный манок в интернет магазине SmartMicrocam.ru.

1 Срок доставки из Питера в Москву месяц

2 Товар пришел не полностью укомплектованный, без документации и гарантийных обязательств, не сертифицированный на территории РФ.

3. За доставку пришлось оплатить дважды, так как они включили стоимость доставки почтой России в сумму Наложенного платежа.

4. Тех поддержка не работает, указанный телефон не отвечает. Менеджеры ни за что не отвечают....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Если...
Smart-Microcam Ответ представителя Smart-Microcam Здравствуйте,
С уважением, Smart-Microcam.

Smart-Microcam

Smart-Microcam - крупный магазин по продаже технических устройств видеонаблюдения, гаджетов для охоты и охраны. Наша команда состоит из компетентных инженеров, консультантов, специализирующихся на потребительской технике.

Товары для охоты

Магазин Ножи Плюс

Интернет магазин "Моя Охота"

Z-ROBOT

Ножи Русский Витязь