Магазин товаров для охоты - tut.ru отзывы

Оцените Магазин товаров для охоты - tut.ru

Купил прицел от Sightmark

Захар 22 января, 2024 год
Заказывал себе тут прицел (от Sightmark). Где заказать выбирал долго, но так как компания официальный дилер, это и подкупило. В результате остался всем доволен - самостоятельно оформил заявку на сайте, быстро связались, подтвердили заказ и отправили. Ассортимент классный, буду заказывать еще, кое-что уже присмотрел

Взял классный прицел

Павел 18 декабря, 2023 год
Большой выбор товаров для охоты. Искал тепловизионный прицел, здесь мне дали профессиональную консультацию, помогли в выборе и оплате. Взял модель от Guide, модель Guide TU620, очень хорошая оптика, не боится холода, есть внешние аккумулятор, отработал на морозе 8 часов и ещё оставался заряд. Интеллектуальный дальномер. Очень доволен работой гаджета. Охотиться с ним стало проще.

Понравилось

Олег Ветров 8 ноября, 2023 год
На этом сайте очень большой выбор прицелов, но при этом очень удобно выбирать по фильтру. После выбора обратился к менеджеру за консультацией. Реально знающий специалист, приятно пообщались. В итоге заказал тепловизионный прицел iRay Saim SCT 35 V2 - качественный Китай, дальность почти 2км и при этом не тяжёлый. Доставку сделали оперативно.

Хороший прицел, остался доволен

Илья 3 сентября, 2023 год
Очень много времени потратил на выбор прицела. В итоге взял от фирмы Sightmark. К функциональности претензий нет. Благодарю за грамотные рекомендации.

Прицел получил, какого-то недовольсва нет

Сергей 25 июля, 2023 год
Долго общался с менеджером, который не только посоветовал достойную оптику с подсветкой, но и рассказал об акциях и скидках. Остановил выбор на прицеле Пилад, выпущенный ВОМЗ. Взял модель премиум класса, с широким углом поля зрения, просветленной оптикой. Корпус сверхнадежный, ударостойкий, водонепроницаемый. Оптику прислали аккуратно упакованной с гарантийным талоном и специальной салфеткой.

Просто супер!

Ира 7 июня, 2023 год
Однозначно хороший магазин. Представлен достаточно большой ассортимент оптических прицелов, причем все товары "фирменные", от известных брендов. Я обращался в этот магазин за коллиматорным прицелом Holosun. Консультант, согласно моим запросам, подобрал идеальный для меня вариант Open Reflex. Доставку осуществили быстро.

Сергей 5 мая, 2023 год
Для загонной охоты брал себе оптический прицел ВОМЗ Пилад Р3.5x20. Долго выбирал из разных вариантов, хорошо, что консультант всё таки уточнил мои предпочтения и цели, порекомендовал очень бюджетный вариант. В деле уже опробовал не раз, качество высокое. Магазин хороший, буду заглядывать почаще. Рекомендую

Денис 6 апреля, 2023 год
Покупал цифровой прицел Sytong HT-60 с дальномером для ночной охоты. Консультант по телефону помог выбрать из большого ассортимента именно этот прицел. Модель понравилась, очень функциональный гаджет, который на деле отработал на все 100%

Очень долго обрабатывают заказы.

Гость 20 марта, 2023 год
Заказывал призматический прицел вомз 17.03.2023,все это время заказ был в статусе обработки менеджером. 20.03.2023 сам позвонил уточнить статус заказа и оказывается такого прицела нет в наличии. Работа с клиентами отсутствует.

Отличный магазин

daniil 5 марта, 2023 год
Заказывал оптику на винтовку с помощью сайта, и он произвел на меня хорошее впечатление. Интерфейс и функционал в целом не хуже, чем у любого топового маркетплейса, всё удобно и просто. Сам прицел приехал достаточно быстро, и проблем с ним вообще не было. Хорошо служит до сих пор. Буду заказывать ещё и рекомендую другим!

Нормальный магазин

Иглоь 24 января, 2023 год
Являюсь периодическим покупателем этого магазина. После получения товара, еще ни разу не разочаровался. Последняя покупка тоже прошла удачно - тепловизионный монокуляр Arkon Ovis и костюм от Дирхантер. Доставка сработала оперативно, все вещи приехали в качественном и в надлежащем виде. Конечно, я рад.

Оптика и её цена устроили

Сергей 23 декабря, 2022 год
Взял универсальную оптику от Hawke для пневматической винтовки. Очень понравилась. Параметры точно соответствуют заявленным. Стоимость не высокая. После просмотра множества магазинов остановился в итоге на этом.

Магазин понравился

Денис 29 ноября, 2022 год
Наслышан об этом магазине. Поэтому, когда понадобился прицел, сразу зашёл на этот сайт. Выбор тут, конечно, хороший. Наиболее для меня подходящий оказался прицел Пилад PV 1-8x25 L с подсветкой, так сказать гибрид оптического и коллиматорного прицела. Доставили за 3 дня. Качество на высоте. Пока не пользовался, но на вид все очень точно. Магазин хороший

Покупкой доволен

Юрий 29 октября, 2022 год
Покупал в данном интернет-магазине тепловизионный монокуляр Arkon OVis LM19. Мне и менеджер рекомендовал его, и сам присматривался к этой модели. Цена разумная, качество достойное, гарантия 2 года. Уже прошел полевые испытания, все видно очень хорошо. Цена в магазине получилась вполне приемлемая

Роман 5 сентября, 2022 год
Заказывал тактический фонарь для охоты. Производство Канада. Цена 7500. Качество на высоте. В магазине выбор снаряжения просто огромный. Купил крепление и зарядку. Кстати, плюс в том, что они реализуют только оригинальную продукцию российских и мировых брендов. В магазине нет подделок, копий популярных товаров

Обнанывают!!!! Цены на сайте Обман!!!!

Павел 27 декабря, 2021 год
На сайте цены указаны одни но когда перезванивает их сотрудник для уточнения деталей выясняется что эти цены не действительны и устаревшие и предлогают приобрести товар по завышенной цене по сравнению с другими ценами на такой же товара интернете.безобразие !!! Заманивают и обманывают покупателей!!!!!

Можно заказывать

Гость 25 июля, 2021 год
Магазин понравился. Большой выбор оптики, как новичок в этом деле даже и не знал, что такое разнообразие бывает. Отдельное спасибо за грамотную консультацию, помогли разобраться в нюансах. Прицел подошел, покупкой доволен. Из плюсов работы магазина также могу упомянуть довольно большой выбор вариантов доставки, в том числе с наложенным платежом.

Отлично

Павел 16 июля, 2021 год
Все отлично. Прицел и кронштейн приехали в Волгоградскую область через четыре дня после заказа. Полностью соответствуют описанию, упаковано нормально, пришло в целости. Магазин нормальный, приятный в общении менеджер.  Цены, по крайней мере, на интересующие меня вещи, ниже, чем в известных мне магазинах.

Нормальный магазин

Сергей 7 июля, 2021 год
Нормальный магазин, больше трёх лет его знаю. Радует приличный ассортимент, есть и совсем дешёвые вещи, есть и премиум сегмент. Пару раз покупал довольно дорогое оборудование, никаких проблем не было. Только что под акцию заказал коллиматор со скидкой, в принципе поэтому и зашёл отзыв оставить.

Рекомендую всем

Гость 29 июня, 2021 год
Купил себе в этом магазине оптический прицел Leapers Bug Buster 3-9x32, 25.4мм недавно. Все нормально, получил его на днях, доставили быстро. Качество мне нравится, как раз то, что и ожидал. В целом магазином остался доволен, отличный выбор прицелов и адекватные цены. В общем, рекомендую всем.

Магазин товаров для охоты - tut.ru

Антон, менеджер 28 июня, 2021 год
Товары для охотников!

TUT.RU – один из лидеров по продаже товаров для туризма и охоты в России.

Много лет магазин занимается продажей и продвижением большого количества товаров, предназначенных для охотников, туристов, работников охранных служб, служб спасения и сотрудников отделов специального назначения.

Официальный поставщик крупнейших мировых производителей оптических приборов: FLIR, PULSAR, EOTech, Yukon, Elcan, Schmidt & Bender, Sightmark и многих других.

Многолетний опыт работы
Аудитория нашего...  Читать отзыв

Магазин товаров для охоты - tut.ru

Товары для охоты

Ножи Русский Витязь

Магазин Ножи Плюс

Smart-Microcam

Интернет магазин "Моя Охота"

Samozashita24.ru

Z-ROBOT