Ужасное отношение к рабочим - Отзыв о SmartPotolok

От Никита, опубликован 2021-01-20 05:37:23

Никита 20 января, 2021 год Чермянский проезд 1 строение 1, компания смарт потолок .Прораб Усейнов Павел Германович перекидал всех ребят на деньги будьте аккуратнее не имейте дело с этим человеком

Гость
4 апреля, 2022 год
Усейнов Паша-мошенник и аферист. Где он только не работал и везде одни косяки!
Гость
26 января, 2021 год
Человек с именем Никита работал только один у нас и он работает и сейчас, его ни кто не обманул. А здесь прослеживается рука опять димы из Пензы который Серняев и друг его. Которые накосячели убежали и обиделись, то что им за косяки и недоделки компания не может оплатить потаму что нужно оплатить тем кто их косяки будет периделывать. Так что ребята люди которые у нас работают давно и качественно они довольны и зарплатой, иначе зачем они работают по 2 и больше лет? А такие как вот эти к примеру они всегда и часто меняют работу и их всегда кидают как они думают. Подумайте может дело в вас?!
Елена
14 марта, 2023 год
Подтверждаю , что Усейнов Павел мошенник . Я заказала ему ремонт квартиры по договору на его ИП . В итоге сделал все криво , материалы украл , часть работ не сделал , а деньги взял ( типа прокладки кондиционеров и много всего ), по факту наврал везде, где можно , собрал денег ещё на якобы предоплату рабочим , кинул всех и сбежал . Рабочим не заплатил, я ему отдала все деньги для всех оплат . У меня ущерб от его деятельности 800 тысяч рублей . Официально подтвержденный . Меня заблокировал везде и типа подает на банкротство , украв в общей сложности несколько сотен тысяч, испортив материалы и кинув рабочих . Просто перестал отвечать на все звонки и письма . Я подала в полицию , кто сомневается , пишите 89253780012 - мой Вотсап .
Живу в Москве , никакой конкуренции Павлу не представляю.
Не рекомендую никому . Обманывает и готовит свои схемы заранее , за несколько месяцев , обнаружилось позже. Вряд ли вернете что то , просто не связываетесь с мошенником
Смарт потолок
15 сентября, 2023 год
Я не понимаю почему вы пишите всё это в компании Смарт потолок ? Возможно вы просто конкуренты потому-то пишете всё подряд. Наша компания не занимается ремонтом квартир.

SmartPotolok

SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и...

Натяжные потолки

ИмпериаЛ - Натяжные Потолки